وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/06/24 | 12:50:58 صباحاً | : 89

اعلان نتائج المرحلة الثالثة لقسم اللغة الانكليزية

        النتائج النهائية لقسم اللغة الانكليزية للمرحلة الثالثة / الدراسة الصباحية القاعة (1)                      الفصل الثاني/ العام الدراسي 2016-2017    

ت اسم الطالب النتيجة  
 
  آلاء رحيم راشد ناجحة  
  آلاء رحيم عبد دهش مكملة  
  أديان كريم محمود مكملة  
  أريج كمال جعفر ناجحة  
  أستبرق حسن هادي ناجحة بقرار  
  أسماء عبد النبي خضير ناجحة  
  أسماء هاشم جاسم مكملة  
  أمجد عبد الزهرة فرهود مكمل  
  أيات جاسم محمد مكملة  
  آيه جمال ابراهيم مكملة  
  آيه محمد كاظم ناجحة  
  أيثار رزاق عتوي مكمل  
  أيلاف احمد حسين مكملة  
  براء طلال مهدي مكملة  
  بنان علي عبد الله ناجحة  
  جمانه راغب منير مكملة  
  الحسن جمعه غافل مكمل  
  حسن علي حميد مكمل  
  حسن كاظم حجيل مكمل  
  حسين علي كاظم مكمل  
  حنين علي حسين ناجحة بقرار  
  حيدر جعفر داود مكمل  
  حيدر فالح خلاف مكمل  
  حيدر كرم داود مكمل  
  حيدر نهاد عبد الحسين مكمل  
  داليا عقيل نوري مكملة  
  دانيا كامل محمد مكملة  
  دعاء جبار محسن ناجحة بقرار  
  دعاء كريم حسين ناجحة  
  ذو الفقار كاظم ابراهيم ناجح بقرار  
  راحيل علي عبد الله ناجح  
  رسل باقر عبد ناجحة  
  رسول فوزي كاسب مكمل  
  رواء علي حسين ناجحة  
  زهراء جاسم محمد ناجحة بقرار  
  زهراء خليل جامل ناجحة بقرار  
  زهراء رعد خضير مكملة  
  زهراء شاكر طهيلو ناجحة  
  زهراء عباس جواد مكملة  
  الزهراء علاء صبري ناجحة  
  زهراء فالح حلو مكملة  
  زين العابدين علاء عبد الجبار مكمل  
  زينب علي حسين مكملة  
  زينب مهدي فرج مكملة  
  سارة عطوان جبر ناجحة  
  سبأ حسن خليل ناجحة  
  سجى جاسم عباس ناجحة بقرار  
  سمارة عبد الحمزة محمد ناجحة  
  سمر محمد راشد ناجحة  
  سند حاتم سعدون ناجحة  
  فرح علاء عبد الحسين مكملة  
  آيات جبار عباس مكملة  
  ريم اكرم داود مكملة  
  ريهام صباح حسن ناجحة بقرار  
  رسل باسم نايف مكملة  
       
  كلية التربية الاساسية-قسم اللغة الانكليزية النتائج النهائية للمرحلة الثالثة / الدراسة الصباحية القاعة (2)                      الفصل الثاني/ العام الدراسي 2016-2017    
ت اسم الطالب النتيجة  
 
   1. سيف اياد كاظم مكمل  
   2. شهد اكرم مطاوع ناجحة  
   3. شهد رضا شخير ناجحة  
   4. صفاء جبار عبد الستار ناجح  
   5. عثمان محمود جاسم ناجح  
   6. عمار رحيم سلمان مكمل  
   7. عبدالله سامي مكمل  
   8. عمار عثمان كريم مكمل  
   9. عمر عبد الرزاق عبد الوهاب ناجح  
10. بان نصر مهاوش    
11. حسين خالد ابراهيم مكمل  
12. حنين جاسم محمد    
13. غفران احمد كاظم ناجحة  
14. غفران جليل حسن مكملة  
15. غفران حمود درويش ناجحة  
16. غفران سعد كاطع ناجحة بقرار  
17. فارس حمزة مناع مكمل  
18. فاطمة مطشر زهراو ناجح بقرار  
19. فاطمة موسى علي مكملة  
20. فرات احمد عدنان ناجح  
21. فرح خالد هاشم مكملة  
22. ليلى جمال صالح ناجحة  
23. محمد باسم جميل مكمل  
24. محمد حسين عبد العالي مكمل  
25. محمد رياض كامل مكمل  
26. مرتضى عبد الباري عبد الصمد مكمل  
27. مروة بارزان حسين ناجحة  
28. مريم سليم محمد ناجحة  
29. مريم سمير مناتي ناجحة  
30. مريم ماجد غريب ناجحة  
31. مصطفى خالد نجم ناجح  
32. المعلى جمال جاسم مكمل  
33. منتظر حيدر كاظم مكمل  
34. منتظر شاكر احمد مكمل  
35. مهجة ماجد حميد مكملة  
36. ميسم طه عبد الله ناجحة  
37. مينا علي عبد الرزاق مكملة  
38. نور صباح عدنان ناجحة بقرار  
39. نور ظافر عبد الرحمن مكملة  
40. نورة عبد الكريم عبد الرضا ناجحة بقرار  
41. نورهان رياض نصر الله ناجحة  
42. هبة هاشم علي مكملة  
43. هبه حماد جاسم مكملة  
44. هدى نمير نجم ناجحة  
45. هديل ابراهيم ثلج    
46. هديل هشام غازي ناجحة  
47. ورود عبد الجبار عاجل مكملة  
48. وسن احمد حاكم مكملة  
49. ياسمين علي ماجد مكملة  
       

اعلان نتائج المرحلة الثالثة لقسم اللغة الانكليزية

اعلان نتائج المرحلة الثالثة لقسم اللغة الانكليزية
اعلان نتائج المرحلة الثالثة لقسم اللغة الانكليزية
        النتائج النهائية لقسم اللغة الانكليزية للمرحلة الثالثة / الدراسة الصباحية القاعة (1)                      الفصل الثاني/ العام الدراسي 2016-2017    
ت اسم الطالب النتيجة  
 
  آلاء رحيم راشد ناجحة  
  آلاء رحيم عبد دهش مكملة  
  أديان كريم محمود مكملة  
  أريج كمال جعفر ناجحة  
  أستبرق حسن هادي ناجحة بقرار  
  أسماء عبد النبي خضير ناجحة  
  أسماء هاشم جاسم مكملة  
  أمجد عبد الزهرة فرهود مكمل  
  أيات جاسم محمد مكملة  
  آيه جمال ابراهيم مكملة  
  آيه محمد كاظم ناجحة  
  أيثار رزاق عتوي مكمل  
  أيلاف احمد حسين مكملة  
  براء طلال مهدي مكملة  
  بنان علي عبد الله ناجحة  
  جمانه راغب منير مكملة  
  الحسن جمعه غافل مكمل  
  حسن علي حميد مكمل  
  حسن كاظم حجيل مكمل  
  حسين علي كاظم مكمل  
  حنين علي حسين ناجحة بقرار  
  حيدر جعفر داود مكمل  
  حيدر فالح خلاف مكمل  
  حيدر كرم داود مكمل  
  حيدر نهاد عبد الحسين مكمل  
  داليا عقيل نوري مكملة  
  دانيا كامل محمد مكملة  
  دعاء جبار محسن ناجحة بقرار  
  دعاء كريم حسين ناجحة  
  ذو الفقار كاظم ابراهيم ناجح بقرار  
  راحيل علي عبد الله ناجح  
  رسل باقر عبد ناجحة  
  رسول فوزي كاسب مكمل  
  رواء علي حسين ناجحة  
  زهراء جاسم محمد ناجحة بقرار  
  زهراء خليل جامل ناجحة بقرار  
  زهراء رعد خضير مكملة  
  زهراء شاكر طهيلو ناجحة  
  زهراء عباس جواد مكملة  
  الزهراء علاء صبري ناجحة  
  زهراء فالح حلو مكملة  
  زين العابدين علاء عبد الجبار مكمل  
  زينب علي حسين مكملة  
  زينب مهدي فرج مكملة  
  سارة عطوان جبر ناجحة  
  سبأ حسن خليل ناجحة  
  سجى جاسم عباس ناجحة بقرار  
  سمارة عبد الحمزة محمد ناجحة  
  سمر محمد راشد ناجحة  
  سند حاتم سعدون ناجحة  
  فرح علاء عبد الحسين مكملة  
  آيات جبار عباس مكملة  
  ريم اكرم داود مكملة  
  ريهام صباح حسن ناجحة بقرار  
  رسل باسم نايف مكملة  
       
  كلية التربية الاساسية-قسم اللغة الانكليزية النتائج النهائية للمرحلة الثالثة / الدراسة الصباحية القاعة (2)                      الفصل الثاني/ العام الدراسي 2016-2017    
ت اسم الطالب النتيجة  
 
   1. سيف اياد كاظم مكمل  
   2. شهد اكرم مطاوع ناجحة  
   3. شهد رضا شخير ناجحة  
   4. صفاء جبار عبد الستار ناجح  
   5. عثمان محمود جاسم ناجح  
   6. عمار رحيم سلمان مكمل  
   7. عبدالله سامي مكمل  
   8. عمار عثمان كريم مكمل  
   9. عمر عبد الرزاق عبد الوهاب ناجح  
10. بان نصر مهاوش    
11. حسين خالد ابراهيم مكمل  
12. حنين جاسم محمد    
13. غفران احمد كاظم ناجحة  
14. غفران جليل حسن مكملة  
15. غفران حمود درويش ناجحة  
16. غفران سعد كاطع ناجحة بقرار  
17. فارس حمزة مناع مكمل  
18. فاطمة مطشر زهراو ناجح بقرار  
19. فاطمة موسى علي مكملة  
20. فرات احمد عدنان ناجح  
21. فرح خالد هاشم مكملة  
22. ليلى جمال صالح ناجحة  
23. محمد باسم جميل مكمل  
24. محمد حسين عبد العالي مكمل  
25. محمد رياض كامل مكمل  
26. مرتضى عبد الباري عبد الصمد مكمل  
27. مروة بارزان حسين ناجحة  
28. مريم سليم محمد ناجحة  
29. مريم سمير مناتي ناجحة  
30. مريم ماجد غريب ناجحة  
31. مصطفى خالد نجم ناجح  
32. المعلى جمال جاسم مكمل  
33. منتظر حيدر كاظم مكمل  
34. منتظر شاكر احمد مكمل  
35. مهجة ماجد حميد مكملة  
36. ميسم طه عبد الله ناجحة  
37. مينا علي عبد الرزاق مكملة  
38. نور صباح عدنان ناجحة بقرار  
39. نور ظافر عبد الرحمن مكملة  
40. نورة عبد الكريم عبد الرضا ناجحة بقرار  
41. نورهان رياض نصر الله ناجحة  
42. هبة هاشم علي مكملة  
43. هبه حماد جاسم مكملة  
44. هدى نمير نجم ناجحة  
45. هديل ابراهيم ثلج    
46. هديل هشام غازي ناجحة  
47. ورود عبد الجبار عاجل مكملة  
48. وسن احمد حاكم مكملة  
49. ياسمين علي ماجد مكملة  
       
مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print