وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/06/24 | 03:45:01 مساءً | : 109

اعلان نتائج قسم الرياضيات المرحلة الثالثة للدراسة الصباحية

  نتائج الفصل الدراسي الثاني لقسم الرياضيات المرحلة الثالثة للدراسة الصباحية العام الدراسي 2016/2017  

ت اسم الطالب النتيجة
1 الآء عامر مزعل حلبوص مكمل
2 ابتهال هادي جبار  
3 احمد فرحان سوادي حسن مكمل
4 ارشد عنيد مايد ناصر مكمل
5 اسماء علي كاظم فلفل مكمل
6 آسيا صاحب حسين علي ناجح
7 تبارك صالح محمد شلال مكمل
8 حوراء محمد جاسم  رشيد ناجح
9 خالد صادق داود احمد ناجح
10 خضير فالح حسن محسن مكمل
11 رعد طارش كاظم كعيد مكمل
12 ريهام حسن بدر محسن ناجح بقرار
13 زهراء غازي شامي منشد ناجح
14 زينب حميد كتاب بربوني ناجح
15 زينب عماد محمد خماس ناجح
16 زينب محمد شحل محمد مكمل
17 سارة جاسم شمخي جبر ناجح
18 شفاء عدنان فرحان خليف ناجح
19 شهد طارق فائق حسين ناجح
20 شهد محمد حسين ارميح ناجح
21 صفا نعمان رمضان اسماعيل ناجح
22 ضحى احمد كاظم جابرالابراهيمي ناجح
23 ضحى حربي كريم لازم مكمل
24 غفران عبد الهادي عيسى سلطان ناجح
25 فاطمة فائز احمد حميد ناجح
26 كرار عامر عبد حسين عباس مكمل
27 محمد جاسم حسين عادي مكمل
28 محمد جبار مذبوب مكمل
29 محمد عباس عيدان ميلي ناجح بقرار
30 محمد عبدالحسين مجمان حسون مكمل
31 محمود عبد الناصر احمد محمود مكمل
32 مصطفى فاضل شاوي جبر مكمل
33 منى شاكر خشن لازم ناجح
34 مها عبد السلام خضير عباس مكمل
35 نسرين جبار خلف سلبوح ناجح
36 هند صادق حميد مقير مكمل
37 وسام جاسم محمد كاظم مكمل
38 نبأ يوسف عبد علي  
    طلاب الاستضافة  
1 مصطفى محمود غانم محمود مكمل
2 حسنين قاسم احمد علي ناجح بقرار
                                      الجامعة المستنصرية                                                      قسم الرياضيات كلية التربية الاساسية                                                     المرحلة الثالثة/ صباحي ((B   نتائج الفصل الدراسي الثاني العام الدراسي 2016/2017  
ت اسم الطالب النتيجة
1 ابراهيم طه احمد جاسم مكمل
2 احمد مهدي عباس عطية ناجح
3 احمد مهدي ماضي نعمه مكمل
4 احمد هداب ديانمنيخر ناجح بقرار
5 ارجوان نافع جبار خلف ناجح
6 اسامة ابراهيم عبد الله حسين ناجح بقرار
7 اسراء شاكر ثجيللفتة ناجح
8 اسراء طه زغيرعبد الخضر ناجح
9 اسماء احمد عبد اللطيف توفيق مكمل
10 اسماء عباس فاضل جاسم مكمل
11 اكرام وعد عبد ضاحي مكمل
12 امل حمود فريح جبر ناجح بقرار
13 آيات علي حسن عطشان مكمل
14 ايلاف يعرب فاضل مهدي ناجح
15 بان محمد نوري محسن ناجح
16 بيداء مهدي خضير عباس ناجح
17 تقى سلام خلف مسلم ناجح
18 داليا مهند حسين علي مكمل
19 دعاء عبد الرضا محمد احمد مكمل
20 رقية صباح كامل  
21 زياد فوزي نجم عبد الله ناجح
22 سارة احمد صكب علي ناجح
23 سراب قاسم عبعوب مناتي ناجح
24 شهد سعد حسين جواد ناجح
25 ضحى مؤيد عبد الامير علي ناجح
26 عبد الرحمن محمد جميل محمود مكمل
27 علاء محمد عباس حسن ناجح بقرار
28 علي حسين مجيد خليفة مكمل
29 علي عبد الحسين لفتة بخيت ناجح بقرار
30 غدير حيدر عباس سلمان ناجح
31 فاطمة علاءالدين محمد محمود مكمل
32 محمد صباح عمران حسين مكمل
33 محمد علي ساهرفزع علي مكمل
34 مروة جواد كاظم خلف مكمل
35 مروة خالد حسن حمد مكمل
36 مروة عبد اللطيف محمد ابراهيم مكمل
37 مصطفى حسام يوسف يعقوب مكمل
38 مصطفى قحطان ابراهيم ياسين مكمل
39 مها سعد عبد الحسن منصور ناجح
40 ميثم كريم لوتي مهاوي ناجح بقرار
41 نبأ رياض ناهد حسين مكمل
42 نبأ علي حسن سالم مكمل
43 نور رحمن شعيب عبود مكمل
44 نور وجدي احمد عاشور ناجح بقرار
    طلاب الاستضافة  
1 سعاد عبد الرحيم حسين خضر ناجح
2 هدى خليل عبو رضاء ناجح
 

اعلان نتائج قسم الرياضيات المرحلة الثالثة للدراسة الصباحية

اعلان نتائج قسم الرياضيات المرحلة الثالثة للدراسة الصباحية
اعلان نتائج قسم الرياضيات المرحلة الثالثة للدراسة الصباحية
  نتائج الفصل الدراسي الثاني لقسم الرياضيات المرحلة الثالثة للدراسة الصباحية العام الدراسي 2016/2017  
ت اسم الطالب النتيجة
1 الآء عامر مزعل حلبوص مكمل
2 ابتهال هادي جبار  
3 احمد فرحان سوادي حسن مكمل
4 ارشد عنيد مايد ناصر مكمل
5 اسماء علي كاظم فلفل مكمل
6 آسيا صاحب حسين علي ناجح
7 تبارك صالح محمد شلال مكمل
8 حوراء محمد جاسم  رشيد ناجح
9 خالد صادق داود احمد ناجح
10 خضير فالح حسن محسن مكمل
11 رعد طارش كاظم كعيد مكمل
12 ريهام حسن بدر محسن ناجح بقرار
13 زهراء غازي شامي منشد ناجح
14 زينب حميد كتاب بربوني ناجح
15 زينب عماد محمد خماس ناجح
16 زينب محمد شحل محمد مكمل
17 سارة جاسم شمخي جبر ناجح
18 شفاء عدنان فرحان خليف ناجح
19 شهد طارق فائق حسين ناجح
20 شهد محمد حسين ارميح ناجح
21 صفا نعمان رمضان اسماعيل ناجح
22 ضحى احمد كاظم جابرالابراهيمي ناجح
23 ضحى حربي كريم لازم مكمل
24 غفران عبد الهادي عيسى سلطان ناجح
25 فاطمة فائز احمد حميد ناجح
26 كرار عامر عبد حسين عباس مكمل
27 محمد جاسم حسين عادي مكمل
28 محمد جبار مذبوب مكمل
29 محمد عباس عيدان ميلي ناجح بقرار
30 محمد عبدالحسين مجمان حسون مكمل
31 محمود عبد الناصر احمد محمود مكمل
32 مصطفى فاضل شاوي جبر مكمل
33 منى شاكر خشن لازم ناجح
34 مها عبد السلام خضير عباس مكمل
35 نسرين جبار خلف سلبوح ناجح
36 هند صادق حميد مقير مكمل
37 وسام جاسم محمد كاظم مكمل
38 نبأ يوسف عبد علي  
    طلاب الاستضافة  
1 مصطفى محمود غانم محمود مكمل
2 حسنين قاسم احمد علي ناجح بقرار
                                      الجامعة المستنصرية                                                      قسم الرياضيات كلية التربية الاساسية                                                     المرحلة الثالثة/ صباحي ((B   نتائج الفصل الدراسي الثاني العام الدراسي 2016/2017  
ت اسم الطالب النتيجة
1 ابراهيم طه احمد جاسم مكمل
2 احمد مهدي عباس عطية ناجح
3 احمد مهدي ماضي نعمه مكمل
4 احمد هداب ديانمنيخر ناجح بقرار
5 ارجوان نافع جبار خلف ناجح
6 اسامة ابراهيم عبد الله حسين ناجح بقرار
7 اسراء شاكر ثجيللفتة ناجح
8 اسراء طه زغيرعبد الخضر ناجح
9 اسماء احمد عبد اللطيف توفيق مكمل
10 اسماء عباس فاضل جاسم مكمل
11 اكرام وعد عبد ضاحي مكمل
12 امل حمود فريح جبر ناجح بقرار
13 آيات علي حسن عطشان مكمل
14 ايلاف يعرب فاضل مهدي ناجح
15 بان محمد نوري محسن ناجح
16 بيداء مهدي خضير عباس ناجح
17 تقى سلام خلف مسلم ناجح
18 داليا مهند حسين علي مكمل
19 دعاء عبد الرضا محمد احمد مكمل
20 رقية صباح كامل  
21 زياد فوزي نجم عبد الله ناجح
22 سارة احمد صكب علي ناجح
23 سراب قاسم عبعوب مناتي ناجح
24 شهد سعد حسين جواد ناجح
25 ضحى مؤيد عبد الامير علي ناجح
26 عبد الرحمن محمد جميل محمود مكمل
27 علاء محمد عباس حسن ناجح بقرار
28 علي حسين مجيد خليفة مكمل
29 علي عبد الحسين لفتة بخيت ناجح بقرار
30 غدير حيدر عباس سلمان ناجح
31 فاطمة علاءالدين محمد محمود مكمل
32 محمد صباح عمران حسين مكمل
33 محمد علي ساهرفزع علي مكمل
34 مروة جواد كاظم خلف مكمل
35 مروة خالد حسن حمد مكمل
36 مروة عبد اللطيف محمد ابراهيم مكمل
37 مصطفى حسام يوسف يعقوب مكمل
38 مصطفى قحطان ابراهيم ياسين مكمل
39 مها سعد عبد الحسن منصور ناجح
40 ميثم كريم لوتي مهاوي ناجح بقرار
41 نبأ رياض ناهد حسين مكمل
42 نبأ علي حسن سالم مكمل
43 نور رحمن شعيب عبود مكمل
44 نور وجدي احمد عاشور ناجح بقرار
    طلاب الاستضافة  
1 سعاد عبد الرحيم حسين خضر ناجح
2 هدى خليل عبو رضاء ناجح
 
مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print