وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/06/24 | 03:56:12 مساءً | : 134

اعلان نتائج قسم الرياضيات للمرحلة الرابعة استضافة

  نتائج الفصل الدراسي الثاني لقسم الرياضيات المرحلة الرابعة استضافة العام الدراسي 2016/2017  

ت اسم الطالب الرباعي واللقب النتيجة
1 احلام ابراهيم يونس ابراهيم العنقود ناجح
2 بتول زينل حسين علي كويلي ناجح
3 جميعة حبيب محمد صالح  آل عاشور ناجح
4 جواد حيدر عباس محمود الموسوي مكمل
5 حسن مرعي حسن علي سنجاوي ناجح
6 حنين هاني يونس عزيز الراوي ناجح
7 خليل عبد الغني خلو محمد أبروش ناجح
8 زهير مسلم احمد حسن المولى ناجح
9 زينب سعد الدين رجب حامد العبدلي ناجح
10 زينب شهاب علي غريب علوش ناجح
11 زينب محمد سعيد ابراهيم حسين بك ناجح
12 زينب محمد صالح يونس حسين قوراي ناجح
13 سكينة علي اصغر حسن حسين آل عبيد ناجح
14 سكينة يونس علي خضر عاشور ناجح
15 سنكول عباس محمد يونس خضر بابا ناجح
16 شمسة محمد نور عباس علي عبيد ناجح
17 عباس علي اكبر فاضل إبراهيم علي ناجح
18 عباس فاضل محمد سعيد إبراهيم ناجح
19 عبد الخالق خليل ابراهيم حسين بك ناجح
20 علي رضا خضر حيدر قوراي ناجح
21 فاتن ابزر عباس   ناجح
22 فاطمة محمد حسين يونس للي ناجح
23 ليلى فاضل محمد يونس قنبر المولى ناجح
24 محمد ابراهيم علي مصطفى المولى ناجح
25 مريم شاكر علي حسين جرك ناجح
26 منى يوسف ويس يوسف جولاق ناجح
27 نجدت باقر خلف خضر جرك ناجح
28 ندى محمد امين حسين زين العابدين جولاق ناجح
29 هادي فاضل الياس خضر عاشق ناجح
30 هبة رفعت علي محمد المعاضيدي ناجح
   

اعلان نتائج قسم الرياضيات للمرحلة الرابعة استضافة

اعلان نتائج قسم الرياضيات للمرحلة الرابعة استضافة
اعلان نتائج قسم الرياضيات للمرحلة الرابعة استضافة
  نتائج الفصل الدراسي الثاني لقسم الرياضيات المرحلة الرابعة استضافة العام الدراسي 2016/2017  
ت اسم الطالب الرباعي واللقب النتيجة
1 احلام ابراهيم يونس ابراهيم العنقود ناجح
2 بتول زينل حسين علي كويلي ناجح
3 جميعة حبيب محمد صالح  آل عاشور ناجح
4 جواد حيدر عباس محمود الموسوي مكمل
5 حسن مرعي حسن علي سنجاوي ناجح
6 حنين هاني يونس عزيز الراوي ناجح
7 خليل عبد الغني خلو محمد أبروش ناجح
8 زهير مسلم احمد حسن المولى ناجح
9 زينب سعد الدين رجب حامد العبدلي ناجح
10 زينب شهاب علي غريب علوش ناجح
11 زينب محمد سعيد ابراهيم حسين بك ناجح
12 زينب محمد صالح يونس حسين قوراي ناجح
13 سكينة علي اصغر حسن حسين آل عبيد ناجح
14 سكينة يونس علي خضر عاشور ناجح
15 سنكول عباس محمد يونس خضر بابا ناجح
16 شمسة محمد نور عباس علي عبيد ناجح
17 عباس علي اكبر فاضل إبراهيم علي ناجح
18 عباس فاضل محمد سعيد إبراهيم ناجح
19 عبد الخالق خليل ابراهيم حسين بك ناجح
20 علي رضا خضر حيدر قوراي ناجح
21 فاتن ابزر عباس   ناجح
22 فاطمة محمد حسين يونس للي ناجح
23 ليلى فاضل محمد يونس قنبر المولى ناجح
24 محمد ابراهيم علي مصطفى المولى ناجح
25 مريم شاكر علي حسين جرك ناجح
26 منى يوسف ويس يوسف جولاق ناجح
27 نجدت باقر خلف خضر جرك ناجح
28 ندى محمد امين حسين زين العابدين جولاق ناجح
29 هادي فاضل الياس خضر عاشق ناجح
30 هبة رفعت علي محمد المعاضيدي ناجح
   
مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print