وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/07/03 | 10:52:03 صباحاً | : 20

نتائج المرحلة الاولى قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة

 

1

 نتائج المرحلة الأولى الكورس الثاني لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017

 

الملاحظات

النتيجة النهائية

الأسماء

ت

 

ناجحة

أسراء جاسم راهي علي

1

اللغة العربية-اصول التربية

مكملة

أسيل سعد لطيف محيسن

2

حاسبات

مكمل

أكرم سعدي إبراهيم نهار

3

حاسبات-علم النفس النمو-اصول التربية-مبارزة

مكمل

أمجد حميد مدلول فدعوس

4

اصول التربية

ناجحة بقرار

بدور جمال حسن علي

5

حاسبات-اللغة عربية-علم النفس النمو

مكملة

براء داود عبيد فدعم

6

راسب بجميع المواد

راسب

حارث كريم عبد فرحان

7

 

ناجح

حسين صباح عبود حسين

8

مؤجل حسب الامرص1474في19/2 /2017

مؤجل

حسين علي حسين

9

اصول التربية

مكملة

رسل محمد علو جواد

10

 

ناجحة

رنين موسى كاظم جاسم

11

الحاسبات

ناجحة بقرار

زهراء محمد نعيم محمد

12

 

ناجحة

زهراء يوسف جاسم راضي

13

اصول التربية

مكمل

سامي مجيد محسن عبد الحسن

14

علم النفس النمو

مكملة

ضحى مجبل عبد الحسين علوان

15

اصول التربية

مكمل

طه صباح نصر ظاهر

16

بجميع المواد

راسب

عباس خضير عباس حبيب

17

 

ناجح

عبد الرحمن عيسى محمد

18

اللغة العربية

ناجح بقرار

عبد الله محمد فائز فتحي

19

كرة السلة-اللغة العربية-اصول التربية

مكمل

عثمان محمد عودة فرج

20

علم النفس النمو

مكمل

علي رشك عيدان ثجيل

21

لياقة بدنية-حاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو-اصول التربية

مكمل

علي مظفر وحيد ساجد

22

اللغة العربية

مكمل

عمر صالح غالب كواد عباس

23

اللغة العربية-علم النفس النمو

مكمل

كرار منصور حميد رحيمة

24

اصول التربية

مكمل

لؤي عقيل محمد سعيد

25

 

ناجح

محسن مهدي محسن

26

علم النفس النمو-اصول التربية

مكمل

مصطفى بليغ سعيد جبر

27

علم النفس النمو

مكمل

مصطفى حاتم فاضل علي

28

راسب بالغياب بالامر ص3656 في 24/5/2017

راسب

مصطفى عبد الغني جاسم

29

 

ناجح

مصطفى قصي ياس خضر

30

الاولى

ناجحة

نهى عادل عنيد منصور

31

اللغة العربية-اصول التربية

مكمل

ياسين خضير عباس

32

 

 

2

نتائج المرحلة الأولى الكورس الثاني لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017

 

الملاحظات

النتيجة النهائية

الأسماء

ت

راسب بالغياب بالامر3656 في 24/5/2017

راسب

أحمد جواد كاظم

1

 

ناجح

أحمد شاكر محمود موسى

2

الاسلامية-الحاسبات

مكمل

أحمد موسى صافي جمعة

3

المبارزة

مكمل

أكرم فخري شكر محمود

4

الحاسبات-اللغة العربية-اصول التربية

مكمل

أمير نصر محمد علي

5

اللياقة البدنية-ايروبكس-الحاسبات-اللغة عربية-علم النفس النمو-اصول التربية-المبارزة

مكملة

أيه أياد محمد عزيز

6

كرة السلة-اللياقة بدنية-الاسلامية-اللغة العربية-علم النفس النمو-اصول التربية

مكمل

حسين رافد فاضل كاظم

7

المبارزة

ناجح بقرار

خلدون جمعه مرعيد شحاذه

8

 

ناجحة

دنيا نجم عبد الرحمن

9

المبارزة

ناجح بقرار

رائد محمد عطية زناد

10

 

ناجح

رسول علي نصار عداي

11

الاسلامية-الحاسبات-اللغة العربية

مكمل

سامر حميد جابر ياسر

12

 

ناجح

سيف عادل سلمان عبد

13

الحاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو-اصول التربية

مكمل

صفاء محمود عباس ديوان

14

 

ناجحة

ضحى محمد جاسم عيدان

15

اصول التربية

ناجح بقرار

طيف رائد حسيب عبد الحميد

16

اللغة العربية

مكمل

عباس فاضل علي

17

 

ناجح

عبد القادر ناجي جابر

18

اصول التربية

مكمل

عبد الله عبد الرحمن مهدي

19

اللغة العربية-علم النفس النمو

مكمل

عبد الله فاضل هادي عباس

20

اللغة العربية

مكمل

علاء نوري حمد فارس

21

اللغة العربية-اصول التربية

مكملة

غسق وليد خالد أحمد

22

الاسلامية-اللغة العربية-المبارزة

مكملة

غفران عجيل تايه مهدي

23

الحاسبات-اللغة العربية

مكمل

ماجد حميد عيفان

24

اللغة العربية

مكمل

محمد حمزه عبد المنعم حنتوش

25

 

ناجح

محمد ماجد حسين مرهون

26

الحاسبات

مكمل

مرتضى مهدي كريم جبر

27

 

ناجح

مروان إسماعيل عباس كاظم

28

الاسلامية-اللغة العربية-اصول التربية

مكمل

مصطفى محمد عبد الرحيم علي

29

 

ناجحة

نور الهدى طارق زيدان خلف

30

اصول التربية

ناجحة بقرار

هاجر محمد عبد الكريم حسن

31

اللغة العربية-علم النفس النمو-اصول التربية

مكمل

يوسف رائد صالح

32

 

 

3

نتائج المرحلة الأولى الكورس الثاني لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017

 

الملاحظات

النتيجة النهائية

الأسماء

ت

 

ناجح

أحمد سهيل نجم عبد

1

 

ناجح

أمير خالد عباس عبد الأمير

2

الثالث

ناجح

أيمن ضياء عبطان حنون

3

الحاسبات

مكمل

أيهاب ذياب أحمد نصيف

4

 

ناجح

باسم عداي رجى مهاوش

5

حسب الامر465 في 21/2/2017

انهاء علاقة

بلال رباح مجيد

6

اللغة العربية-المبارزة

مكمل

جاسم محمد حمزة سلمان

7

 

ناجح

حسين أحمد عبد الحمزة

8

الحاسبات

ناجح بقرار

حسين علي دعبول محمد

9

 

ناجح

حسن علي طالب فرحان

10

حسب الامر 3656 في 24/5/2017

راسبة بالغياب

حنين محمد صغير

11

حسب الامر ص1649 في 27/2/2017

ترقين قيد

حيدر سليم رسن

12

 

ناجحة

زينة علي جليل محسن

13

 

ناجحة

سجى سعد قاسم جمعه

14

 

ناجحة

سندريلا سرمد فائق هاشم

15

اللغة العربية-علم النفس النمو

مكمل

عباس علي عواد

16

 

ناجح

عثمان مؤيد حميد محمد

17

حسب الامر 3656 في 24/5/2017

راسب بالغياب

علاء أحمد حسن

18

بالامر ص667 في 23/1/2017

مؤجل

علي خالد محمد خلف

19

 

ناجح

علي غازي خضير

20

الحاسبات-اللغة العربية

مكمل

علي قاسم حميد جاسم

21

كرة السلة-الاسلامية-الحاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو-اصول التربية-المبارزة

مكمل

علي محمد عباس عبد

22

الحاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو-اصول التربية-المبارزة

مكمل

عمار نصر عبد الأمير حمود

23

الحاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو-اصول التربية-المبارزة

مكمل

عمر حسون سعد محسن

24

الثانية

ناجحة

فرح حميد حسن أحمد

25

الحاسبات-اللغة العربية

مكمل

محمد عباس محمد خلف

26

اللياقة البدنية-الحاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو-اللغة الانكليزية-المبارزة

مكمل

محمد عبد الأمير فاضل علي

27

 

ناجحة

مروه حسن هاشم

28

علم النفس النمو

ناجح بقرار

منتظر عباس كشاش عبد

29

الحاسبات-اصول التربية

مكمل

منير خالد سلمان خضير

30

حسب الامر 3656 في 24/5/2017

راسبة بالغياب

نور كاظم شناوة

31

 

ناجحة

ولاء سلام رحيم فليح

32

 

 

4

نتائج المرحلة الأولى الكورس الثاني لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017

 

الملاحظات

النتيجة النهائية

الأسماء

ت

الحاسبات-اللغة العربية-اصول التربية

مكمل

أحمد محسون عبيد كاظم

1

الحاسبات-اللغة العربية-اصول التربية

مكمل

أحمد مطشر نثر حمزه

2

 

ناجح

أنمار ذياب عبد علي

3

 

ناجحة

تبارك جمعه ناصر حمد

4

اللغة العربية

مكمل

جاسم فزع حسين مطلك

5

 

ناجح

حسن قصي حسن عبد الرسول

6

بجميع المواد

راسب

حسين عبد الرزاق عباس عطية

7

اللغة العربية-علم النفس النمو

مكمل

حمزة محمد جميل رشم

8

 

ناجحة

حوراء حيدر محمد علوان

9

بالامر 3656 في 24/5/2017

راسب بالغياب

حيدر جمال عبد الله

10

كرة القدم-المبارزة

مكمل

حيدر صباح حسين عباس

11

بجميع المواد

راسبة

دموع علي عبد الكريم المجيد

12

اللغة العربية

مكمل

رامي عبد علي فليح حسن

13

 

ناجح

رياض جبار حاتم

14

 

ناجح

زيد جاسم محمد جاسم

15

اللغة العربية

مكمل

زيد حسن عبد الكريم مطلب

16

بجميع المواد

راسب

سيف أياد صبيح

17

االلغة العربية

مكمل

طارق عبد الحليم حليحل

18

 

ناجح

علي صالح رحيم ذجر

19

اصول التربية

مكمل

عبد الحميد مجيد عبد السعيد موسى

20

الحاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو-المبارزة

مكمل

محجوب روكان محجوب مطلك

21

الحاسبات

مكمل

محمد أحمد جعفر دغيم

22

اللغة العربية

مكمل

محمد راضي حاجم كردي

23

الحاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو

مكمل

محمد مبارك رجب مبارك

24

الحاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو-اصول التربية

مكمل

مصطفى علي كريم منصور

25

اللغة العربية-اصول التربية

مكمل

منهل خلف كاظم

26

 

ناجح

ناظم ناجي شايع

27

اللغة العربية-اصول التربية

مكمل

نهاد ناجي حامد كسوب

28

اصول التربية

مكمل

هند عامر محمود جميل

29

 

ناجح

وسام حميد عياش

30

 

نتائج المرحلة الاولى قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة

نتائج المرحلة الاولى قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة
نتائج المرحلة الاولى  قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة

 

1

 نتائج المرحلة الأولى الكورس الثاني لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017

 

الملاحظات

النتيجة النهائية

الأسماء

ت

 

ناجحة

أسراء جاسم راهي علي

1

اللغة العربية-اصول التربية

مكملة

أسيل سعد لطيف محيسن

2

حاسبات

مكمل

أكرم سعدي إبراهيم نهار

3

حاسبات-علم النفس النمو-اصول التربية-مبارزة

مكمل

أمجد حميد مدلول فدعوس

4

اصول التربية

ناجحة بقرار

بدور جمال حسن علي

5

حاسبات-اللغة عربية-علم النفس النمو

مكملة

براء داود عبيد فدعم

6

راسب بجميع المواد

راسب

حارث كريم عبد فرحان

7

 

ناجح

حسين صباح عبود حسين

8

مؤجل حسب الامرص1474في19/2 /2017

مؤجل

حسين علي حسين

9

اصول التربية

مكملة

رسل محمد علو جواد

10

 

ناجحة

رنين موسى كاظم جاسم

11

الحاسبات

ناجحة بقرار

زهراء محمد نعيم محمد

12

 

ناجحة

زهراء يوسف جاسم راضي

13

اصول التربية

مكمل

سامي مجيد محسن عبد الحسن

14

علم النفس النمو

مكملة

ضحى مجبل عبد الحسين علوان

15

اصول التربية

مكمل

طه صباح نصر ظاهر

16

بجميع المواد

راسب

عباس خضير عباس حبيب

17

 

ناجح

عبد الرحمن عيسى محمد

18

اللغة العربية

ناجح بقرار

عبد الله محمد فائز فتحي

19

كرة السلة-اللغة العربية-اصول التربية

مكمل

عثمان محمد عودة فرج

20

علم النفس النمو

مكمل

علي رشك عيدان ثجيل

21

لياقة بدنية-حاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو-اصول التربية

مكمل

علي مظفر وحيد ساجد

22

اللغة العربية

مكمل

عمر صالح غالب كواد عباس

23

اللغة العربية-علم النفس النمو

مكمل

كرار منصور حميد رحيمة

24

اصول التربية

مكمل

لؤي عقيل محمد سعيد

25

 

ناجح

محسن مهدي محسن

26

علم النفس النمو-اصول التربية

مكمل

مصطفى بليغ سعيد جبر

27

علم النفس النمو

مكمل

مصطفى حاتم فاضل علي

28

راسب بالغياب بالامر ص3656 في 24/5/2017

راسب

مصطفى عبد الغني جاسم

29

 

ناجح

مصطفى قصي ياس خضر

30

الاولى

ناجحة

نهى عادل عنيد منصور

31

اللغة العربية-اصول التربية

مكمل

ياسين خضير عباس

32

 

 

2

نتائج المرحلة الأولى الكورس الثاني لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017

 

الملاحظات

النتيجة النهائية

الأسماء

ت

راسب بالغياب بالامر3656 في 24/5/2017

راسب

أحمد جواد كاظم

1

 

ناجح

أحمد شاكر محمود موسى

2

الاسلامية-الحاسبات

مكمل

أحمد موسى صافي جمعة

3

المبارزة

مكمل

أكرم فخري شكر محمود

4

الحاسبات-اللغة العربية-اصول التربية

مكمل

أمير نصر محمد علي

5

اللياقة البدنية-ايروبكس-الحاسبات-اللغة عربية-علم النفس النمو-اصول التربية-المبارزة

مكملة

أيه أياد محمد عزيز

6

كرة السلة-اللياقة بدنية-الاسلامية-اللغة العربية-علم النفس النمو-اصول التربية

مكمل

حسين رافد فاضل كاظم

7

المبارزة

ناجح بقرار

خلدون جمعه مرعيد شحاذه

8

 

ناجحة

دنيا نجم عبد الرحمن

9

المبارزة

ناجح بقرار

رائد محمد عطية زناد

10

 

ناجح

رسول علي نصار عداي

11

الاسلامية-الحاسبات-اللغة العربية

مكمل

سامر حميد جابر ياسر

12

 

ناجح

سيف عادل سلمان عبد

13

الحاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو-اصول التربية

مكمل

صفاء محمود عباس ديوان

14

 

ناجحة

ضحى محمد جاسم عيدان

15

اصول التربية

ناجح بقرار

طيف رائد حسيب عبد الحميد

16

اللغة العربية

مكمل

عباس فاضل علي

17

 

ناجح

عبد القادر ناجي جابر

18

اصول التربية

مكمل

عبد الله عبد الرحمن مهدي

19

اللغة العربية-علم النفس النمو

مكمل

عبد الله فاضل هادي عباس

20

اللغة العربية

مكمل

علاء نوري حمد فارس

21

اللغة العربية-اصول التربية

مكملة

غسق وليد خالد أحمد

22

الاسلامية-اللغة العربية-المبارزة

مكملة

غفران عجيل تايه مهدي

23

الحاسبات-اللغة العربية

مكمل

ماجد حميد عيفان

24

اللغة العربية

مكمل

محمد حمزه عبد المنعم حنتوش

25

 

ناجح

محمد ماجد حسين مرهون

26

الحاسبات

مكمل

مرتضى مهدي كريم جبر

27

 

ناجح

مروان إسماعيل عباس كاظم

28

الاسلامية-اللغة العربية-اصول التربية

مكمل

مصطفى محمد عبد الرحيم علي

29

 

ناجحة

نور الهدى طارق زيدان خلف

30

اصول التربية

ناجحة بقرار

هاجر محمد عبد الكريم حسن

31

اللغة العربية-علم النفس النمو-اصول التربية

مكمل

يوسف رائد صالح

32

 

 

3

نتائج المرحلة الأولى الكورس الثاني لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017

 

الملاحظات

النتيجة النهائية

الأسماء

ت

 

ناجح

أحمد سهيل نجم عبد

1

 

ناجح

أمير خالد عباس عبد الأمير

2

الثالث

ناجح

أيمن ضياء عبطان حنون

3

الحاسبات

مكمل

أيهاب ذياب أحمد نصيف

4

 

ناجح

باسم عداي رجى مهاوش

5

حسب الامر465 في 21/2/2017

انهاء علاقة

بلال رباح مجيد

6

اللغة العربية-المبارزة

مكمل

جاسم محمد حمزة سلمان

7

 

ناجح

حسين أحمد عبد الحمزة

8

الحاسبات

ناجح بقرار

حسين علي دعبول محمد

9

 

ناجح

حسن علي طالب فرحان

10

حسب الامر 3656 في 24/5/2017

راسبة بالغياب

حنين محمد صغير

11

حسب الامر ص1649 في 27/2/2017

ترقين قيد

حيدر سليم رسن

12

 

ناجحة

زينة علي جليل محسن

13

 

ناجحة

سجى سعد قاسم جمعه

14

 

ناجحة

سندريلا سرمد فائق هاشم

15

اللغة العربية-علم النفس النمو

مكمل

عباس علي عواد

16

 

ناجح

عثمان مؤيد حميد محمد

17

حسب الامر 3656 في 24/5/2017

راسب بالغياب

علاء أحمد حسن

18

بالامر ص667 في 23/1/2017

مؤجل

علي خالد محمد خلف

19

 

ناجح

علي غازي خضير

20

الحاسبات-اللغة العربية

مكمل

علي قاسم حميد جاسم

21

كرة السلة-الاسلامية-الحاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو-اصول التربية-المبارزة

مكمل

علي محمد عباس عبد

22

الحاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو-اصول التربية-المبارزة

مكمل

عمار نصر عبد الأمير حمود

23

الحاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو-اصول التربية-المبارزة

مكمل

عمر حسون سعد محسن

24

الثانية

ناجحة

فرح حميد حسن أحمد

25

الحاسبات-اللغة العربية

مكمل

محمد عباس محمد خلف

26

اللياقة البدنية-الحاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو-اللغة الانكليزية-المبارزة

مكمل

محمد عبد الأمير فاضل علي

27

 

ناجحة

مروه حسن هاشم

28

علم النفس النمو

ناجح بقرار

منتظر عباس كشاش عبد

29

الحاسبات-اصول التربية

مكمل

منير خالد سلمان خضير

30

حسب الامر 3656 في 24/5/2017

راسبة بالغياب

نور كاظم شناوة

31

 

ناجحة

ولاء سلام رحيم فليح

32

 

 

4

نتائج المرحلة الأولى الكورس الثاني لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017

 

الملاحظات

النتيجة النهائية

الأسماء

ت

الحاسبات-اللغة العربية-اصول التربية

مكمل

أحمد محسون عبيد كاظم

1

الحاسبات-اللغة العربية-اصول التربية

مكمل

أحمد مطشر نثر حمزه

2

 

ناجح

أنمار ذياب عبد علي

3

 

ناجحة

تبارك جمعه ناصر حمد

4

اللغة العربية

مكمل

جاسم فزع حسين مطلك

5

 

ناجح

حسن قصي حسن عبد الرسول

6

بجميع المواد

راسب

حسين عبد الرزاق عباس عطية

7

اللغة العربية-علم النفس النمو

مكمل

حمزة محمد جميل رشم

8

 

ناجحة

حوراء حيدر محمد علوان

9

بالامر 3656 في 24/5/2017

راسب بالغياب

حيدر جمال عبد الله

10

كرة القدم-المبارزة

مكمل

حيدر صباح حسين عباس

11

بجميع المواد

راسبة

دموع علي عبد الكريم المجيد

12

اللغة العربية

مكمل

رامي عبد علي فليح حسن

13

 

ناجح

رياض جبار حاتم

14

 

ناجح

زيد جاسم محمد جاسم

15

اللغة العربية

مكمل

زيد حسن عبد الكريم مطلب

16

بجميع المواد

راسب

سيف أياد صبيح

17

االلغة العربية

مكمل

طارق عبد الحليم حليحل

18

 

ناجح

علي صالح رحيم ذجر

19

اصول التربية

مكمل

عبد الحميد مجيد عبد السعيد موسى

20

الحاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو-المبارزة

مكمل

محجوب روكان محجوب مطلك

21

الحاسبات

مكمل

محمد أحمد جعفر دغيم

22

اللغة العربية

مكمل

محمد راضي حاجم كردي

23

الحاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو

مكمل

محمد مبارك رجب مبارك

24

الحاسبات-اللغة العربية-علم النفس النمو-اصول التربية

مكمل

مصطفى علي كريم منصور

25

اللغة العربية-اصول التربية

مكمل

منهل خلف كاظم

26

 

ناجح

ناظم ناجي شايع

27

اللغة العربية-اصول التربية

مكمل

نهاد ناجي حامد كسوب

28

اصول التربية

مكمل

هند عامر محمود جميل

29

 

ناجح

وسام حميد عياش

30

 
مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print