وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/07/03 | 11:03:33 صباحاً | : 24

قوائم المرحلة الرابعة الدراسة الصباحية لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017 ق2

الملاحظات

النتيجة النهائية

الأسماء

ت

 

ناجح

أحمد بشير سالم حسن الدليمي

1

 

ناجح

أحمد جاسم حسين عليوي العامري

2

 

ناجح

احمد جواد كاظم وادي الأسدي

3

 

ناجح

أحمد حسين عبد مخيطرالسعيدي

4

 

ناجح

أحمد علي طعمه زيادي الحلفي

5

 

ناجح

أكرم محسن علي مهبول الجدادي

6

 

ناجح

ألمرتضى حسين جبار ثجيل معادنه

7

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

أنس بلاسم علي عزيز الغريري

8

 

ناجح

أياد عجيل خيري شتو الحبجي

9

 

ناجح

إيثار ماهر أحمد عاصي العيساوي

10

تحميل: اللغة العربية / ناجحبقرار –حاسبات/ ناجح

ناجح

جلال صالح عباس عبد  الكريم الخالدي

11

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

حسين طه ياسين إبراهيم الهاشمي

13

 

ناجح

حسين مهدي جدوع مساعد العقابي

14

 

ناجح

حيدر محمد عبد حسن الجبوري

15

تحميل: اللغة العربية / ناجحبقرار

ناجح

زهراء حاتم كريم صالح الضاعني

16

تحميل: اللغة العربية / ناجحبقرار

ناجح

سعد زياد طاهر نادر الكوردي

17

 

ناجح

سلام محمد ترف علي الدريساوي

18

 

ناجح

سيف عدنان فليح حسن الفتلاوي

19

 

ناجح

عباس حسين فرحان أمير الخزعلي

20

 

ناجح

عباس خشن جبر فضاض الشويلي

21

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

عبد الله علي محمد حسام المشهداني

22

 

ناجح

عبد الله نزار عبد عباس القيسي

23

تحميل:الاصابات البدنية والتاهيل /ناجح

ناجح

علاء حميد عطشان سرحان الحنتوشي

24

تحميل: اللغة العربية / مكمل – الاصابات البدنية والتاهيل/مكمل

ناجح

علي حسين شياع علي المحمدي

25

 

ناجح

عمار ياسر كطوف كحيط اللامي

26

 

ناجح

عمر عبد الجبار محمد أحمد الطائي

27

 

ناجح

فلاح سالم علي فلاح الزوبعي

28

 

ناجح

كرار عبد الأمير حميد جاني الربيعي

29

تحميل:الاصابات البدنية والتاهيل /ناجح بقرار

ناجح

كرار منذر حميد مجيد العبيدي

30

تحميل: اللغة العربية / ناجحبقرار

ناجح

محمد طاهر علي محمد التميمي

31

تحميل: اللغة العربية / ناجح بقرار

ناجح

محمد عبد علي غني ناصر السعدي

32

 

ناجح

مصطفى أحمد خليل حمودي الدفاعي

33

 

ناجح

مصطفى عطا الله كاظم حمزه الحيدري

34

 

ناجح

مصطفى علي محمد حسين المنصوري

35

تحميل: اللغة العربية / مكمل – الاصابات البدنية والتاهيل/مكمل

ناجح

نبيل سلمان علوان حميد الغريري

36

 

ناجح

هاشم نصر أحمد كاظم الأرناؤوطي

37

 

ناجح

هبة عبد الرحيم محسن حبيب الربيعي

38

 

ناجح

وائل شاكر عويد جريان الدليمي

39

 

قوائم المرحلة الرابعة الدراسة الصباحية لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017 ق2

قوائم المرحلة الرابعة الدراسة الصباحية لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017 ق2
قوائم المرحلة الرابعة الدراسة الصباحية لقسم التربية البدنية وعلوم  الرياضة للعام الدراسي 2016-2017  ق2

الملاحظات

النتيجة النهائية

الأسماء

ت

 

ناجح

أحمد بشير سالم حسن الدليمي

1

 

ناجح

أحمد جاسم حسين عليوي العامري

2

 

ناجح

احمد جواد كاظم وادي الأسدي

3

 

ناجح

أحمد حسين عبد مخيطرالسعيدي

4

 

ناجح

أحمد علي طعمه زيادي الحلفي

5

 

ناجح

أكرم محسن علي مهبول الجدادي

6

 

ناجح

ألمرتضى حسين جبار ثجيل معادنه

7

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

أنس بلاسم علي عزيز الغريري

8

 

ناجح

أياد عجيل خيري شتو الحبجي

9

 

ناجح

إيثار ماهر أحمد عاصي العيساوي

10

تحميل: اللغة العربية / ناجحبقرار –حاسبات/ ناجح

ناجح

جلال صالح عباس عبد  الكريم الخالدي

11

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

حسين طه ياسين إبراهيم الهاشمي

13

 

ناجح

حسين مهدي جدوع مساعد العقابي

14

 

ناجح

حيدر محمد عبد حسن الجبوري

15

تحميل: اللغة العربية / ناجحبقرار

ناجح

زهراء حاتم كريم صالح الضاعني

16

تحميل: اللغة العربية / ناجحبقرار

ناجح

سعد زياد طاهر نادر الكوردي

17

 

ناجح

سلام محمد ترف علي الدريساوي

18

 

ناجح

سيف عدنان فليح حسن الفتلاوي

19

 

ناجح

عباس حسين فرحان أمير الخزعلي

20

 

ناجح

عباس خشن جبر فضاض الشويلي

21

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

عبد الله علي محمد حسام المشهداني

22

 

ناجح

عبد الله نزار عبد عباس القيسي

23

تحميل:الاصابات البدنية والتاهيل /ناجح

ناجح

علاء حميد عطشان سرحان الحنتوشي

24

تحميل: اللغة العربية / مكمل – الاصابات البدنية والتاهيل/مكمل

ناجح

علي حسين شياع علي المحمدي

25

 

ناجح

عمار ياسر كطوف كحيط اللامي

26

 

ناجح

عمر عبد الجبار محمد أحمد الطائي

27

 

ناجح

فلاح سالم علي فلاح الزوبعي

28

 

ناجح

كرار عبد الأمير حميد جاني الربيعي

29

تحميل:الاصابات البدنية والتاهيل /ناجح بقرار

ناجح

كرار منذر حميد مجيد العبيدي

30

تحميل: اللغة العربية / ناجحبقرار

ناجح

محمد طاهر علي محمد التميمي

31

تحميل: اللغة العربية / ناجح بقرار

ناجح

محمد عبد علي غني ناصر السعدي

32

 

ناجح

مصطفى أحمد خليل حمودي الدفاعي

33

 

ناجح

مصطفى عطا الله كاظم حمزه الحيدري

34

 

ناجح

مصطفى علي محمد حسين المنصوري

35

تحميل: اللغة العربية / مكمل – الاصابات البدنية والتاهيل/مكمل

ناجح

نبيل سلمان علوان حميد الغريري

36

 

ناجح

هاشم نصر أحمد كاظم الأرناؤوطي

37

 

ناجح

هبة عبد الرحيم محسن حبيب الربيعي

38

 

ناجح

وائل شاكر عويد جريان الدليمي

39

 
مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print