وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/07/03 | 11:06:33 صباحاً | : 31

قوائم المرحلة الرابعة الدراسة الصباحية لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017 ق4

الملاحظات

النتيجة النهائية

 

الأسماء

ت

 

ناجح

إبراهيم صلاح سالم علوان السلماني

1

 

ناجح

أحمد جاسم علي حلو العبادي

2

 

ناجح

أحمد جمال محسن عبد الأمير

3

 

ناجح

أحمد خالد ظاهر نصر الله الخالدي

4

 

ناجح

أنمار مزهر حمود ماجد الشمري

5

 

ناجح

جاسم محمد مناحي ثاني العابدي

6

 

ناجح

حسان محمود عبيد جواد النداوي

7

 

ناجح

حسن محمد أحمد علي الساعاتي

8

تحميل: الحاسبات / ناجح

ناجح

حسين كريم كتاب دغش العويسي

9

 

ناجح

حسين محمد حسين عليوي الحميري

10

 

ناجح

رائد إبراهيم منصور ابراهيم الموسوي

11

 

ناجح

زين العابدين علي محمد

12

 

ناجح

سجاد شياع عبد الحسين سرخان الحريشاوي

13

 

ناجح

عبد الواحد عوده سعود مبارك الشمري

14

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

عزت عادل علي حسين العجيلي

15

 

ناجح

عقيل حسين جبار عزيز العامري

16

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

علاء حسين كاظم وسمي العبيدي

17

 

ناجح

علاء محمد كاظم عبيد الكعبي

18

تحميل: اللغة العربية / ناجحبقرار

ناجح

علي حسن حميد بدع العزي

19

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

علي ناصر حسين يوسف الدراجي

20

تحميل: اللغة العربية / ناجح بقرار

ناجح

عمر عبيد كاظم مشكور الكويدان

21

 

ناجح

فاضل وليد حميد جاسم العميري

22

 

ناجح

ماجد رشيد حميد رشيد الركابي

23

 

ناجح

محمد عبد الرزاق عيسى رشيد العامري

24

 

ناجح

محمد عوده سعود مبارك المحسني

25

 

ناجح

محمد ماجد هاشم محمد الحمداني

26

تحميل: اللغة العربية / ناجح بقرار

ناجح

مروان قيس حامد شنيتر الدليمي

27

تحميل: التعلم الحركي / ناجح

ناجح

مصطفى محمد موحان فالح الساعدي

28

 

ناجح

ناظم خالد حسن أحمد الزوبعي

29

 

ناجح

نهاد ناجي كاظم ضاري المطيري

30

 

ناجح

هادي صالح جعيل كتوب المرشدي

31

 

ناجح

هاشم فلاح مهدي جعفر النعيمي

32

 

قوائم المرحلة الرابعة الدراسة الصباحية لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017 ق4

قوائم المرحلة الرابعة الدراسة الصباحية لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017 ق4
قوائم المرحلة الرابعة الدراسة الصباحية لقسم التربية البدنية وعلوم  الرياضة للعام الدراسي 2016-2017 ق4

الملاحظات

النتيجة النهائية

 

الأسماء

ت

 

ناجح

إبراهيم صلاح سالم علوان السلماني

1

 

ناجح

أحمد جاسم علي حلو العبادي

2

 

ناجح

أحمد جمال محسن عبد الأمير

3

 

ناجح

أحمد خالد ظاهر نصر الله الخالدي

4

 

ناجح

أنمار مزهر حمود ماجد الشمري

5

 

ناجح

جاسم محمد مناحي ثاني العابدي

6

 

ناجح

حسان محمود عبيد جواد النداوي

7

 

ناجح

حسن محمد أحمد علي الساعاتي

8

تحميل: الحاسبات / ناجح

ناجح

حسين كريم كتاب دغش العويسي

9

 

ناجح

حسين محمد حسين عليوي الحميري

10

 

ناجح

رائد إبراهيم منصور ابراهيم الموسوي

11

 

ناجح

زين العابدين علي محمد

12

 

ناجح

سجاد شياع عبد الحسين سرخان الحريشاوي

13

 

ناجح

عبد الواحد عوده سعود مبارك الشمري

14

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

عزت عادل علي حسين العجيلي

15

 

ناجح

عقيل حسين جبار عزيز العامري

16

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

علاء حسين كاظم وسمي العبيدي

17

 

ناجح

علاء محمد كاظم عبيد الكعبي

18

تحميل: اللغة العربية / ناجحبقرار

ناجح

علي حسن حميد بدع العزي

19

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

علي ناصر حسين يوسف الدراجي

20

تحميل: اللغة العربية / ناجح بقرار

ناجح

عمر عبيد كاظم مشكور الكويدان

21

 

ناجح

فاضل وليد حميد جاسم العميري

22

 

ناجح

ماجد رشيد حميد رشيد الركابي

23

 

ناجح

محمد عبد الرزاق عيسى رشيد العامري

24

 

ناجح

محمد عوده سعود مبارك المحسني

25

 

ناجح

محمد ماجد هاشم محمد الحمداني

26

تحميل: اللغة العربية / ناجح بقرار

ناجح

مروان قيس حامد شنيتر الدليمي

27

تحميل: التعلم الحركي / ناجح

ناجح

مصطفى محمد موحان فالح الساعدي

28

 

ناجح

ناظم خالد حسن أحمد الزوبعي

29

 

ناجح

نهاد ناجي كاظم ضاري المطيري

30

 

ناجح

هادي صالح جعيل كتوب المرشدي

31

 

ناجح

هاشم فلاح مهدي جعفر النعيمي

32

 
مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print