وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/07/03 | 11:07:49 صباحاً | : 23

قوائم المرحلة الرابعة الدراسة الصباحية لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017 ق5

الملاحظات

النتيجة النهائية

الأسماء

ت

 

ناجح

أحمد ادهام عبعوب مهدي العنبكي

1

تحميل: التعلم الحركي / ناجح– حاسبات / ناجح

ناجح

أحمد خلف شوكه حالوب الفريجي

2

 

ناجح

أحمد رحيم عبد الله سريح الغانمي

3

 

ناجح

أحمد هادي معافي بديوي الغريري

4

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

جاسم باسم محمد حسين الدليمي

5

تحميل: التعلم الحركي/ ناجح– حاسبات / ناجح

ناجح

حسين رحيم نعمه عطيه البياتي

6

 

ناجح

حسين عبد الحسن محمد رخيص الكعبي

7

تحميل: حاسبات / ناجح

ناجح

حسين عبد علي رهيف حسن العبودي

8

 

ناجح

حسين كاظم كريم جاسم الحميري

9

 

ناجح

حيدر حسين علي كاظم القره غولي

10

 

ناجح

رحيم أحمد محمد عبود الحسيني

11

تحميل: اللغة العربية / ناجح– حاسبات / ناجح

ناجح

زيدون وفي جاسم عبيد الدليمي

12

 

ناجح

ضيف فارس فرحان محمد التميمي

13

 

ناجح

عباس حسن علي حسين البياتي

14

تحميل: اللغة العربية / ناجح– حاسبات / ناجح

ناجح

علاء عبد الرحيم كولي محمد الخفاجي

15

 

ناجح

علي بدري كامل عبد الزبيدي

16

 

ناجح

علي حسين زوين سلمان الجبوري

17

 

ناجح

علي طارق شكر محمود القره لوسي

18

بالامر ص/3656 في 24/5 / 2017                 تحميل: الحاسبات / ناجح

راسب بالغياب

علي كامل صلبوخ

19

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

       عماد طاهر أحمد ساجت المساري

20

 

ناجح

    فلاح فرج صحن سوادي الهليجي

21

 

ناجح

كرار عبد الحكيم عبد الرسول جابر السوداني

22

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

محمد عبد الكاظم صبير كاظم الحميداوي

23

 

ناجح

محمد علي طلاع شرقي الجنابي

24

 

ناجح

محمد قاسم حمد محمود الجبوري

25

تحميل: الحاسبات / ناجح

ناجح

مرتضى محمد ثامر علي الرزي

26

 

ناجح

مصطفى علي مطر ظاهر الدلفي

27

 

ناجح

منتظر جواد عبد الكاظم ماضي اللامي

28

 

قوائم المرحلة الرابعة الدراسة الصباحية لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017 ق5

قوائم المرحلة الرابعة الدراسة الصباحية لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017 ق5
  قوائم المرحلة الرابعة الدراسة الصباحية لقسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2016-2017  ق5

الملاحظات

النتيجة النهائية

الأسماء

ت

 

ناجح

أحمد ادهام عبعوب مهدي العنبكي

1

تحميل: التعلم الحركي / ناجح– حاسبات / ناجح

ناجح

أحمد خلف شوكه حالوب الفريجي

2

 

ناجح

أحمد رحيم عبد الله سريح الغانمي

3

 

ناجح

أحمد هادي معافي بديوي الغريري

4

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

جاسم باسم محمد حسين الدليمي

5

تحميل: التعلم الحركي/ ناجح– حاسبات / ناجح

ناجح

حسين رحيم نعمه عطيه البياتي

6

 

ناجح

حسين عبد الحسن محمد رخيص الكعبي

7

تحميل: حاسبات / ناجح

ناجح

حسين عبد علي رهيف حسن العبودي

8

 

ناجح

حسين كاظم كريم جاسم الحميري

9

 

ناجح

حيدر حسين علي كاظم القره غولي

10

 

ناجح

رحيم أحمد محمد عبود الحسيني

11

تحميل: اللغة العربية / ناجح– حاسبات / ناجح

ناجح

زيدون وفي جاسم عبيد الدليمي

12

 

ناجح

ضيف فارس فرحان محمد التميمي

13

 

ناجح

عباس حسن علي حسين البياتي

14

تحميل: اللغة العربية / ناجح– حاسبات / ناجح

ناجح

علاء عبد الرحيم كولي محمد الخفاجي

15

 

ناجح

علي بدري كامل عبد الزبيدي

16

 

ناجح

علي حسين زوين سلمان الجبوري

17

 

ناجح

علي طارق شكر محمود القره لوسي

18

بالامر ص/3656 في 24/5 / 2017                 تحميل: الحاسبات / ناجح

راسب بالغياب

علي كامل صلبوخ

19

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

       عماد طاهر أحمد ساجت المساري

20

 

ناجح

    فلاح فرج صحن سوادي الهليجي

21

 

ناجح

كرار عبد الحكيم عبد الرسول جابر السوداني

22

تحميل: اللغة العربية / ناجح

ناجح

محمد عبد الكاظم صبير كاظم الحميداوي

23

 

ناجح

محمد علي طلاع شرقي الجنابي

24

 

ناجح

محمد قاسم حمد محمود الجبوري

25

تحميل: الحاسبات / ناجح

ناجح

مرتضى محمد ثامر علي الرزي

26

 

ناجح

مصطفى علي مطر ظاهر الدلفي

27

 

ناجح

منتظر جواد عبد الكاظم ماضي اللامي

28

 
مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print