وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/07/03 | 11:15:14 صباحاً | : 45

المرحلة الاولى نتائج قسم التاريخ صباحي / مسائي

 

 قوائم      2016-    2017     المرحلة  /  الاولى

قسم التاريخ                                                                                         الدراسة الصباحية   /

قاعة  (1   )                             المادة /

­

ت

 اسم الطالب

 النتيجة

الملاحظات

1

احسان كاظم جدلان محسن

 

 

 

2

احمد حسن ميلح  صويلح

 

 

 

3

احمد حميد حسين

 

 

مؤجل 2016-2017 الامر 1472 في 19/2/2017

4

احمد خالد علي

 

 

 

5

احمد صبري عليم علوان

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

6

احمد غانم جودة كريدي

 

 

مؤجل 2016-2017 الامر 667 في 23/1/2017

7

احمد قاسم محمد فرج

 

 

 

8

احمد معيل خليف محمد

 

 

 

9

اسراء جاسم احمد

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

10

اسراء سلمان حسين علي

 

 

 

11

اسراء مجيد نجم محي

 

 

 

12

امجد جمال عجيل  محمد 

 

 

 

13

أمنة ثائر جاسم علي

 

 

 

14

انفال علي حسين محمد

 

 

 

15

انور صباح فرهود شلال

 

 

 

16

أيات حسين حميد شدهان

 

 

 

17

آية عبد الباسط جواد

 

 

 

18

آية لطيف عبد الحسين

 

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 667 في 23/1/2017

19

آية محمد سعيد

 

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 666 في 23/1/2017

20

ايمان عبد الزهرة جودة جبر

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

21

ايناس فاضل حسين عبد الله

 

 

 

22

تقا صباح عبد علي سلمان

 

 

 

23

تمارة عماد علي

 

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 666 في 23/1/2017

24

جعفر علي جاسم

 

 

الغاء  امر رسوب  الامر  3789 في  30/5/2017

25

جلال عبد دايح مشوط

 

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 667 في 23/1/2017

26

جميل جبار كاطع عودة

 

 

 

27

جنات عبد الحميد حمود

 

 

ترقين قيد 2015-2016 الامر 1183 في 5/2/2017

28

حسن عدنان محسن كاظم

 

 

رسوب بالغياب  2016 -2017  الامر  3764  في  29 / 5 / 2017

29

حنين معتز احمد

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

30

حيدر ثاني حسب جبر

 

 

 

31

حيدر علي حسين والي

 

 

 

32

خالد عبد الرضا علوان حمد

 

 

 رسوب بالغياب  2016 -2017  الامر  3764  في  29 / 5 / 2017

33

دعاء عبد الوهاب زيدان

 

 

 

34

دعاء عذاب حمزة

 

 

ترقين قيد 2015-2016 الامر 1183 في 5/2/2017

35

دعاء وليد حسين موسى

 

 

 

36

رسل صالح اكرام ناصر

 

 

 

37

رفل مهدي صالح كاظم

 

 

 

38

رقية صادق حيدر

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

39

رويدة محمد حسن علوان

 

 

 

40

زهراء عصام اكرام ناصر

 

 

 

 

 

 قوائم      2016-    2017    المرحلة  /  الاولى

قسم التاريخ                                                                                         الدراسة الصباحية   /

قاعة  (2   )                             المادة /

­

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

زياد كاظم مهدي

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

2

زينب صباح حسن خليل

 

 

 

3

زينب لطيف خير الله داخل

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

4

زينب محمد حسن جبر

 

 

 

5

سارة  زاهد شنيشل حاتم

 

 

 

6

سارة حسن عبد علي عبد النبي

 

 

 

7

سارة فاضل هادي

 

 

 

8

سارة وسام محسن محمد

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

9

سجاد سعد محسن 

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

10

سجى اسامة مجيد جاسم

 

 

 

11

سجى سعد مجيد بكال

 

 

 

12

سجى مؤيد حسين جودة

 

 

 

13

سماء رياض جمعة سيد

 

 

 

14

سمية فليح حسن ابراهيم

 

 

 

15

سيف كامل عبد الله كاطع

 

 

 

16

شهد احمد محي علوان

 

 

 

17

شهد حبيب محسن هنيدي

 

 

 

18

شهد زهير حسام

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

19

صفاء عباس حسين عبادة

 

 

 

20

ضحى رعد نجم عبد الله

 

 

 

21

ضحى نوري حسين عبد

 

 

 

22

طفوف عامر عباس

 

 

 

23

عائشة حسين علي خلف

 

 

 

24

عباس علي ابراهيم عبد

 

 

 

25

عباس فاضل حافظ

 

 

تعليم موازي

26

عبد القادر محمد كاظم

 

 

ترقين قيد 2015-2016 الامر 1183 في 5/2/2017

27

عبير نزار حاجم محمد

 

 

 

28

علي اياد خالد

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

29

علي حسين علك

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

30

علي رحيم طاهر عبد

 

 

 

31

علي رعد سلمان نعمة

 

تعديل ترشيح نقل الى كلية الاداب الامر 1828 في 3/11/2016

32

علي سراب عبد الرزاق

 

ترقين قيد 2015-2016 الامر 1183 في 5/2/2017

33

علي صباح حميد

 

 

رسوب بالغياب  2016 -2017  الامر  3764  في  29 / 5 / 2017

34

علي صلاح مهدي عذيب

 

 

 

35

علي عباس جايش خفي

 

 

 

36

علي عباس منصور

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

37

علي عبد الكريم  عبد الجبار

 

انهاء علاقة وسحب اوراقة الامر 2402 في 5/12 2016

38

علي عبد الله حسن محمد

 

 

 

39

علي ناصر شراد دخيل

 

 

 

40

عمر شدهان مالك حسن

 

 

معلم مجاز -مؤجل 2016-2017 الامر 1472 في 19/2/2017

 

 

 

 

 قوائم      2016-  2017                        المرحلة  /  الاولى

قسم التاريخ                                                                                         الدراسة الصباحية   /

قاعة  (3   )     المادة /

­

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

عمر علي حسين رومي

 

 

 

2

عودة فالح شاعور محمد

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 667 في 23/1/2017

3

عيسى صباح عيفان

 

 

 

4

فاطمة مهند مجيد

 

 

تعيم موازي

5

كافي ستار جبار

 

 

 

6

كرار رائد محمد علي عبد الحسن

 

 

 

7

كرار علي لعيبي حسن

 

رسوب بالغياب  2016 -2017  الامر  3764  في  29 / 5 / 2017

8

كرم سلام عداي

 

 

مؤجل 2016 -2017 الامر667في 23/1/2017

9

لارا ياس خضير حمد

 

 

 

10

ليث ابراهيم جلوب عبيد

 

 

 

11

ليث محمد عطوان

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

12

ماهر نوري جاسم محمد

 

 

 

13

محمد احمد مرعي حسن

 

 

 

14

محمد حسين شياع رشيد

 

 

 

15

محمد ستار جواد غدير

 

مؤجل 2016-2017 الامر 1479 في 19/2/2017

16

محمد فاضل جاسم محمد

 

 

 

17

محمد فاضل نعيم عبد

 

 

 

18

مرتضى سعيد زغير

 

 

 

19

مروة يحيى جبر عبد الكاظم

 

 

 

20

مصطفى جمال دويج  جواد

 

 

 

21

مهند جلاوي عرابي

 

 

 

22

موفق شاكر محمود

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 667 في 23/1/2017

23

نرجس كاظم احمد ابراهيم

 

 

 

24

نور الهدى احمد حسين كاظم

 

 

 

25

نور الهدى احمد شاكر

 

مؤجل 2016 -2017 الامر666 في 23/1/2017

26

نور رحيم عبد الحسين جثير

 

 

 

27

نور رعد خزعل عباس

 

 

 

28

نور علاء هاني حسين

 

 

 

29

نور فلاح حسن

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 667 في 23/1/2017

30

نور كريم جهاد غافل

 

 

 

31

هبة علي محسن خلف هجيل

 

 

 

32

هدير علي محمد كاظم

 

 

 

33

هدير محمد عدنان

 

ترقين قيد 2015-2016 الامر 1183 في 5/2/2017

34

هديل رشيد سلمان عباس

 

 

 

35

هديل طارق خلف سبع

 

 

 

36

هديل طه هادي

 

ترقين قيد 2015-2016 الامر 1183 في 5/2/2017

37

وائل حسين محمود عبد الله

 

 

 

38

يسر اسامة احمد

 

انهاء علاقة وسحب اوراق الامر 2418 في 6 / 12 / 2016

 

 

 

 

 

 قوائم      2016-    2017                       المرحلة  /  الاولى

قسم التاريخ                                                                                         الدراسة المسائية    /

قاعة  (1   )     المادة /

­

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

احمد اكرم عبد العباس

مكمل

 

 

2

احمد حسين ندى

 

نقل الى قسم الارشاد

ذوي الشهداء

3

توفيق عايز محل

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

4

حسين رحيم  امهودر

 

نقل الى قسم الارشاد

ذوي الشهداء

5

حيدر حميد حسن جبر

مكمل

 

 

6

زهراء محمد عبد

مكمل

 

 

7

زياد فلاح حسين

مكمل

 

 

8

زينب حامد كباشي

ناجح

 

 

9

سلامه عبطان مجبل

ناجح

 

 

10

سلمان محمد سلمان

 

نقل الى قسم الارشاد

 

11

شهد غازي دعبل

ناجح

 

 

12

عقيل وهاب عطية

مكمل

 

 

13

علي محمد جمعة حسين

مكمل

 

 

14

عمر علي حسين

مكمل

 

 

15

غفران جبار سلمان

مكمل

 

 

16

فيان سردار مصطفى

ناجح

 

 

17

قاسم مقبل هادي جبر

مكمل

 

 

18

محمد احمد محمد

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

19

محمد ستار عبيد علي

مكمل

 

 

20

محمد ضيدان عبد مرزوك

ناجح

 

 

21

محمد طالب ناصر حسين

مكمل

 

 

22

مسرة جباركريم

مكمل

 

 

23

مهند ياسين عباس عليوي

مكمل

 

 

24

وائل صباح عبد الفادي

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

ترقين قيد 2016 – 2017 الامر 378 في 11 /4/ 2017

25

وسن عبد الكريم صالح

مكمل

 

  ذوي الشهداء

           
 

 

 

 

 

 

 

اسم وتوقيع الاستاذ :-

 

 

المرحلة الاولى نتائج قسم التاريخ صباحي / مسائي

المرحلة الاولى نتائج قسم التاريخ صباحي / مسائي
   المرحلة الاولى نتائج قسم التاريخ صباحي / مسائي

 

 قوائم      2016-    2017     المرحلة  /  الاولى

قسم التاريخ                                                                                         الدراسة الصباحية   /

قاعة  (1   )                             المادة /

­

ت

 اسم الطالب

 النتيجة

الملاحظات

1

احسان كاظم جدلان محسن

 

 

 

2

احمد حسن ميلح  صويلح

 

 

 

3

احمد حميد حسين

 

 

مؤجل 2016-2017 الامر 1472 في 19/2/2017

4

احمد خالد علي

 

 

 

5

احمد صبري عليم علوان

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

6

احمد غانم جودة كريدي

 

 

مؤجل 2016-2017 الامر 667 في 23/1/2017

7

احمد قاسم محمد فرج

 

 

 

8

احمد معيل خليف محمد

 

 

 

9

اسراء جاسم احمد

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

10

اسراء سلمان حسين علي

 

 

 

11

اسراء مجيد نجم محي

 

 

 

12

امجد جمال عجيل  محمد 

 

 

 

13

أمنة ثائر جاسم علي

 

 

 

14

انفال علي حسين محمد

 

 

 

15

انور صباح فرهود شلال

 

 

 

16

أيات حسين حميد شدهان

 

 

 

17

آية عبد الباسط جواد

 

 

 

18

آية لطيف عبد الحسين

 

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 667 في 23/1/2017

19

آية محمد سعيد

 

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 666 في 23/1/2017

20

ايمان عبد الزهرة جودة جبر

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

21

ايناس فاضل حسين عبد الله

 

 

 

22

تقا صباح عبد علي سلمان

 

 

 

23

تمارة عماد علي

 

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 666 في 23/1/2017

24

جعفر علي جاسم

 

 

الغاء  امر رسوب  الامر  3789 في  30/5/2017

25

جلال عبد دايح مشوط

 

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 667 في 23/1/2017

26

جميل جبار كاطع عودة

 

 

 

27

جنات عبد الحميد حمود

 

 

ترقين قيد 2015-2016 الامر 1183 في 5/2/2017

28

حسن عدنان محسن كاظم

 

 

رسوب بالغياب  2016 -2017  الامر  3764  في  29 / 5 / 2017

29

حنين معتز احمد

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

30

حيدر ثاني حسب جبر

 

 

 

31

حيدر علي حسين والي

 

 

 

32

خالد عبد الرضا علوان حمد

 

 

 رسوب بالغياب  2016 -2017  الامر  3764  في  29 / 5 / 2017

33

دعاء عبد الوهاب زيدان

 

 

 

34

دعاء عذاب حمزة

 

 

ترقين قيد 2015-2016 الامر 1183 في 5/2/2017

35

دعاء وليد حسين موسى

 

 

 

36

رسل صالح اكرام ناصر

 

 

 

37

رفل مهدي صالح كاظم

 

 

 

38

رقية صادق حيدر

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

39

رويدة محمد حسن علوان

 

 

 

40

زهراء عصام اكرام ناصر

 

 

 

 

 

 قوائم      2016-    2017    المرحلة  /  الاولى

قسم التاريخ                                                                                         الدراسة الصباحية   /

قاعة  (2   )                             المادة /

­

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

زياد كاظم مهدي

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

2

زينب صباح حسن خليل

 

 

 

3

زينب لطيف خير الله داخل

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

4

زينب محمد حسن جبر

 

 

 

5

سارة  زاهد شنيشل حاتم

 

 

 

6

سارة حسن عبد علي عبد النبي

 

 

 

7

سارة فاضل هادي

 

 

 

8

سارة وسام محسن محمد

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

9

سجاد سعد محسن 

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

10

سجى اسامة مجيد جاسم

 

 

 

11

سجى سعد مجيد بكال

 

 

 

12

سجى مؤيد حسين جودة

 

 

 

13

سماء رياض جمعة سيد

 

 

 

14

سمية فليح حسن ابراهيم

 

 

 

15

سيف كامل عبد الله كاطع

 

 

 

16

شهد احمد محي علوان

 

 

 

17

شهد حبيب محسن هنيدي

 

 

 

18

شهد زهير حسام

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

19

صفاء عباس حسين عبادة

 

 

 

20

ضحى رعد نجم عبد الله

 

 

 

21

ضحى نوري حسين عبد

 

 

 

22

طفوف عامر عباس

 

 

 

23

عائشة حسين علي خلف

 

 

 

24

عباس علي ابراهيم عبد

 

 

 

25

عباس فاضل حافظ

 

 

تعليم موازي

26

عبد القادر محمد كاظم

 

 

ترقين قيد 2015-2016 الامر 1183 في 5/2/2017

27

عبير نزار حاجم محمد

 

 

 

28

علي اياد خالد

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

29

علي حسين علك

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

30

علي رحيم طاهر عبد

 

 

 

31

علي رعد سلمان نعمة

 

تعديل ترشيح نقل الى كلية الاداب الامر 1828 في 3/11/2016

32

علي سراب عبد الرزاق

 

ترقين قيد 2015-2016 الامر 1183 في 5/2/2017

33

علي صباح حميد

 

 

رسوب بالغياب  2016 -2017  الامر  3764  في  29 / 5 / 2017

34

علي صلاح مهدي عذيب

 

 

 

35

علي عباس جايش خفي

 

 

 

36

علي عباس منصور

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

37

علي عبد الكريم  عبد الجبار

 

انهاء علاقة وسحب اوراقة الامر 2402 في 5/12 2016

38

علي عبد الله حسن محمد

 

 

 

39

علي ناصر شراد دخيل

 

 

 

40

عمر شدهان مالك حسن

 

 

معلم مجاز -مؤجل 2016-2017 الامر 1472 في 19/2/2017

 

 

 

 

 قوائم      2016-  2017                        المرحلة  /  الاولى

قسم التاريخ                                                                                         الدراسة الصباحية   /

قاعة  (3   )     المادة /

­

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

عمر علي حسين رومي

 

 

 

2

عودة فالح شاعور محمد

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 667 في 23/1/2017

3

عيسى صباح عيفان

 

 

 

4

فاطمة مهند مجيد

 

 

تعيم موازي

5

كافي ستار جبار

 

 

 

6

كرار رائد محمد علي عبد الحسن

 

 

 

7

كرار علي لعيبي حسن

 

رسوب بالغياب  2016 -2017  الامر  3764  في  29 / 5 / 2017

8

كرم سلام عداي

 

 

مؤجل 2016 -2017 الامر667في 23/1/2017

9

لارا ياس خضير حمد

 

 

 

10

ليث ابراهيم جلوب عبيد

 

 

 

11

ليث محمد عطوان

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

12

ماهر نوري جاسم محمد

 

 

 

13

محمد احمد مرعي حسن

 

 

 

14

محمد حسين شياع رشيد

 

 

 

15

محمد ستار جواد غدير

 

مؤجل 2016-2017 الامر 1479 في 19/2/2017

16

محمد فاضل جاسم محمد

 

 

 

17

محمد فاضل نعيم عبد

 

 

 

18

مرتضى سعيد زغير

 

 

 

19

مروة يحيى جبر عبد الكاظم

 

 

 

20

مصطفى جمال دويج  جواد

 

 

 

21

مهند جلاوي عرابي

 

 

 

22

موفق شاكر محمود

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 667 في 23/1/2017

23

نرجس كاظم احمد ابراهيم

 

 

 

24

نور الهدى احمد حسين كاظم

 

 

 

25

نور الهدى احمد شاكر

 

مؤجل 2016 -2017 الامر666 في 23/1/2017

26

نور رحيم عبد الحسين جثير

 

 

 

27

نور رعد خزعل عباس

 

 

 

28

نور علاء هاني حسين

 

 

 

29

نور فلاح حسن

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 667 في 23/1/2017

30

نور كريم جهاد غافل

 

 

 

31

هبة علي محسن خلف هجيل

 

 

 

32

هدير علي محمد كاظم

 

 

 

33

هدير محمد عدنان

 

ترقين قيد 2015-2016 الامر 1183 في 5/2/2017

34

هديل رشيد سلمان عباس

 

 

 

35

هديل طارق خلف سبع

 

 

 

36

هديل طه هادي

 

ترقين قيد 2015-2016 الامر 1183 في 5/2/2017

37

وائل حسين محمود عبد الله

 

 

 

38

يسر اسامة احمد

 

انهاء علاقة وسحب اوراق الامر 2418 في 6 / 12 / 2016

 

 

 

 

 

 قوائم      2016-    2017                       المرحلة  /  الاولى

قسم التاريخ                                                                                         الدراسة المسائية    /

قاعة  (1   )     المادة /

­

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

احمد اكرم عبد العباس

مكمل

 

 

2

احمد حسين ندى

 

نقل الى قسم الارشاد

ذوي الشهداء

3

توفيق عايز محل

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

4

حسين رحيم  امهودر

 

نقل الى قسم الارشاد

ذوي الشهداء

5

حيدر حميد حسن جبر

مكمل

 

 

6

زهراء محمد عبد

مكمل

 

 

7

زياد فلاح حسين

مكمل

 

 

8

زينب حامد كباشي

ناجح

 

 

9

سلامه عبطان مجبل

ناجح

 

 

10

سلمان محمد سلمان

 

نقل الى قسم الارشاد

 

11

شهد غازي دعبل

ناجح

 

 

12

عقيل وهاب عطية

مكمل

 

 

13

علي محمد جمعة حسين

مكمل

 

 

14

عمر علي حسين

مكمل

 

 

15

غفران جبار سلمان

مكمل

 

 

16

فيان سردار مصطفى

ناجح

 

 

17

قاسم مقبل هادي جبر

مكمل

 

 

18

محمد احمد محمد

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

19

محمد ستار عبيد علي

مكمل

 

 

20

محمد ضيدان عبد مرزوك

ناجح

 

 

21

محمد طالب ناصر حسين

مكمل

 

 

22

مسرة جباركريم

مكمل

 

 

23

مهند ياسين عباس عليوي

مكمل

 

 

24

وائل صباح عبد الفادي

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

ترقين قيد 2016 – 2017 الامر 378 في 11 /4/ 2017

25

وسن عبد الكريم صالح

مكمل

 

  ذوي الشهداء

           
 

 

 

 

 

 

 

اسم وتوقيع الاستاذ :-

 

 

مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print