وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/07/03 | 11:21:45 صباحاً | : 37

نتائج المرحلة الثانية قسم التاريخ صباحي / مسائي

 

 قوائم      2016-    2017   المرحلة  /الثانية

قسم التاريخ                                                                                         الدراسة الصباحية   /

قاعة  (1   )                             المادة /

­

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

ابراهيم محمد عرمش

 

 

 

2

احمد حسين علي احمد

 

 

ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017

3

احمد حسين عليسويدات

 

 

ترقين قيد 2012-2013 الامر 116 في 18/2/2013

4

احمد خالد صالح

 

 

 

5

احمد فارس رشيد

 

 

 

6

احمد فلاح جبار

 

 

 

7

احمد مطلب عجيل

 

 

 

8

أزل محمد مجيد

 

 

 

9

ازهار كريم صبيح

 

 

 

10

امينة عبد اللطيف عبد الرحيم

 

 

 

11

انس قيس ازرك

 

 

 

12

آيات  هيثم  هاشم

 

 

 

13

آية عباس عبد

 

 

 

14

ايمن عبد الله احمد

 

 

 

15

باقر حمودي سلمان

 

 

 

16

حسن صبيح عيال

 

 

 

17

حسنين عبد عوفي

 

 

 

18

حسين رمضان مجمان

 

 

 

19

حسين علي مهدي

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

20

حسين مجيد حميد

 

 

 

21

حنين صلاح سهيل

 

 

 

22

حوراء طارق رخيص

 

 

 

23

حيدر عبار حيدر

 

 

 

24

حيدر علي محمود

 

 

 

25

حيدر عليوي  حسين

 

 

 

26

خالد جمال معافي

 

 

 

27

دعاء حسين محمود

 

 

 

28

دعاء حميد جاسم

 

 

 

 

 

 

 

اسم وتوقيع الاستاذ :-

قوائم      2016-    2017    المرحلة  /الثانية

قسم التاريخ                                                                                         الدراسة الصباحية   /

قاعة  (2   )                         المادة /

­

ت

 اسم الطالب

  النتيجة

 

الملاحظات

1

دعاء علي هاشم

 

 

 

2

دعاء فاضل محمد

 

 

 

3

دموع حميد جابر

 

 

 

4

رافد محمد  ارحيم

 

 

 

5

راوية عبد الكريم حميد

 

 

ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017

6

رفل جاسم سلمان

 

 

 

7

رفل حسين علي

 

 

 

8

رؤى محمد مكلف

 

 

 

9

ريام محمد رزوقي

 

 

 

10

ريام محمد عبد حمود

 

 

 

11

زمن خالد احمد

 

 

 

12

زهراء شاكر موات

 

 

 

13

زهراء فوزي سلمان

 

 

 

14

زيدون حازم حكيم

 

 

 

15

زينب احمد سلمان

 

 

 

16

زينب جبار غانم

 

 

 

17

زينب حسن عبد الله

 

 

 

18

زينب عصام محمد علي

 

 

 

19

زينب كاظم رحيمة

 

 

 

20

سارة جاسم محمد

 

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

21

سارة محمد احمد

 

 

 

22

سارة وليد عباس

 

 

 

23

سالم سليمان داود

 

 

 

24

سجاد احسان صبيح

 

 

 

25

سجى احمد حسين

 

 

 

26

سجى جهاد محيبس

 

 

 

27

سرى عبد الكريم جودة

 

 

 

28

سرى لطيف نور

 

 

 

29

سعاد داخل حنون

 

 

 

 

 

 

                                                                                                          اسم وتوقيع الاستاذ :-

 

 

 

 قوائم      2016-    2017   المرحلة  /الثانية

قسم التاريخ                                                                                        الدراسة الصباحية   /

قاعة  (3   )                                المادة /

­

ت

 اسم الطالب

 النتيجة

 

الملاحظات

1

سجاد ماجد كيطان

 

 

 

2

سفيان محمد حسن سهيل

 

 

 

3

شهد نضال هاني

 

 

 

4

صبا محمد جاسم

 

 

ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017

5

صباح نوري عبد

 

 

 

6

صهيب نجاح ابراهيم

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

7

ضحى حامد جاسم

 

 

 

8

طارق فرحان محمد

 

 

 

9

طيبة عبد الحميد حمود

 

 

 

10

عباس شاكر زيدان

 

 

 

11

عباس عبيد محمد

 

 

 

12

عباس كريم مجيد

 

 

 

13

عبد الله احمد نغماش

 

 

 

14

عبد الله جاسم داود

 

 

 

15

عدي فاضل حسن

 

 

مؤجل 2016-2017 الامر 1975 في 13/3/2017

16

عذراء عبد الامير ناصر

 

 

 

17

علي كريم محمد

 

 

 

18

علي ناجي خلف

 

 

 

19

عمر جاسم محمد

 

 

 

20

عمر حميد محمد

 

 

 

21

فادية  فاضل عبد اللطيف

 

 

 

22

فاطمة ابراهيم كريم

 

 

 

23

فاطمة حيدر محسن

 

 

 

24

فرح علي مزعل هادي

 

 

ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017

25

فلاح حسن بداي

 

 

 

26

قصي فاضل احمد

 

 

 

27

محمد جمال محمد عباس

 

 

 

28

محمود محمد جاسم

 

 

 

29

مخلد فاضل كريم

 

 

 

30

محمد عبد العليم فاضل

 

 

 

 

 

                                                                                                         اسم وتوقيع الاستاذ :

 

 

 قوائم      2016-    2017    المرحلة  /الثانية

قسم التاريخ                                                                                   الدراسة الصباحية   /

قاعة  (4   )                         المادة /

­

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

محمد بلاسم محمد خلف

 

 

نقل  من جامعة واسط

2

ماهر رشيد دحام

 

 

ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017

3

مرتضى علي عبد الحسين

 

 

 

4

مرتضى موحان عبد

 

 

 

5

مرفت حميد حمزة

 

 

 

6

مروة صباح جراد

 

 

 

7

مروة محمد حامد

 

 

ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017

8

مريم رعد قاسم

 

 

 

9

مصطفى احمد عبيد

 

 

 

10

مصطفى رجب خليفة

 

 

 

11

منتهى سعيد عوفي

 

 

 

12

مهدي صالح حسين

 

 

 

13

ميس عبد كوكز

 

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 666 في 23/1/2017

14

ميس كريم جفيت

 

 

 

15

مينا ثائر ياسين عبد الرحمن

 

 

 

16

نزار محمود مهدي

 

 

 

17

نهاد زاهد محمد

 

 

 

18

نوارس مالك حاتم

 

 

 

19

نور محمد حنون

 

 

 

20

هبة احمد لفته

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

21

هدى شوكة عمران

 

 

 

22

هيام عبد الحسين نصر

 

 

 

23

ياسر عبد الاله طه

 

 

 

24

يحيى فالح محسن

 

 

 

25

يوسف ايوب يوسف

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

 

 

 

 

                                                                                                            اسم وتوقيع الاستاذ :-

 

قوائم      2016-    2017   المرحلة  /الثانية

قسم التاريخ                                                                                        الدراسة المسائية    /

قاعة  (1   )                                     المادة /

­

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

احمد اياد مهدي

 

 

ترقين قيد  الامر 315 في  5/2/2017

2

احمد جياد مطر

ناجح

 

 

3

احمد رياض غركان

ناجح

 

 

4

احمد عباس محمود

مكمل

 

 

5

احمد عبد الكريم اسماعيل

مكمل

 

 

6

اسراء موفق سلمان

مكمل

 

 

7

اسعد جبار عليوي

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017

8

امل كامل نوشي

ناجح

 

 

9

براق يوسف علوان

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017

10

بشير طه خليل

مكمل

 

 

11

حامد حميد فرحان

مكمل

 

 

12

حسين حميد صاحب

مكمل

 

 

13

حوراء نصر  حسين

مكمل

 

 

14

دعاء جاسم  سكران

مكمل

 

 

15

زهراء مازن خضير

ناجح

 

 

16

زين العابدين جاسم حمود

ناجح

 

 

17

سجى حسين محمد

مكمل

 

 

18

سوسن كريم درجال

ناجح

 

 

19

سيف مهدي يحيى

مكمل

 

 

20

شيرين علي تقي

مكمل

 

 

21

عبد الرحمن هاشم كمر

ناجح

 

 

22

عبد المطلب مظفر عبد المطلب

ناجح

 

 

23

علاء عداي خضير

ناجح

 

 

24

علي حسين عبيد

مكمل

 

 

25

علي عدنان كطوف

مكمل

 

 

26

علياء خالد حسان

ناجح

 

 

27

عمار عبد المحسن علي

ناجح

 

 

28

عمر خضر ناصر حسين

مكمل

 

 

29

عمر عبد الستار حسين

مكمل

 

 

30

غفران  قاسم عبد العباس

مكمل

 

 

31

مريم عدي عدنان

مكمل

 

 

32

مصطفى نافع عودة

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017

33

معمر حسين حمزة

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017

34

نور حسن زين العابدين

ناجح

 

 

35

هبة كاظم حبيب

مكمل

 

 

36

هدى جاسم  حمادي

ناجح

 

 

37

هند كاظم فالح

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

38

ياسر ابراهيم محمد

 

 

ترقين قيد  الامر 315 في  5/2/2017

39

يوسف رعد سكران

مكمل

 

 

 

 

                                                                                       اسم وتوقيع الاستاذ

نتائج المرحلة الثانية قسم التاريخ صباحي / مسائي

نتائج المرحلة الثانية قسم التاريخ صباحي / مسائي
نتائج المرحلة الثانية قسم التاريخ  صباحي / مسائي

 

 قوائم      2016-    2017   المرحلة  /الثانية

قسم التاريخ                                                                                         الدراسة الصباحية   /

قاعة  (1   )                             المادة /

­

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

ابراهيم محمد عرمش

 

 

 

2

احمد حسين علي احمد

 

 

ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017

3

احمد حسين عليسويدات

 

 

ترقين قيد 2012-2013 الامر 116 في 18/2/2013

4

احمد خالد صالح

 

 

 

5

احمد فارس رشيد

 

 

 

6

احمد فلاح جبار

 

 

 

7

احمد مطلب عجيل

 

 

 

8

أزل محمد مجيد

 

 

 

9

ازهار كريم صبيح

 

 

 

10

امينة عبد اللطيف عبد الرحيم

 

 

 

11

انس قيس ازرك

 

 

 

12

آيات  هيثم  هاشم

 

 

 

13

آية عباس عبد

 

 

 

14

ايمن عبد الله احمد

 

 

 

15

باقر حمودي سلمان

 

 

 

16

حسن صبيح عيال

 

 

 

17

حسنين عبد عوفي

 

 

 

18

حسين رمضان مجمان

 

 

 

19

حسين علي مهدي

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

20

حسين مجيد حميد

 

 

 

21

حنين صلاح سهيل

 

 

 

22

حوراء طارق رخيص

 

 

 

23

حيدر عبار حيدر

 

 

 

24

حيدر علي محمود

 

 

 

25

حيدر عليوي  حسين

 

 

 

26

خالد جمال معافي

 

 

 

27

دعاء حسين محمود

 

 

 

28

دعاء حميد جاسم

 

 

 

 

 

 

 

اسم وتوقيع الاستاذ :-

قوائم      2016-    2017    المرحلة  /الثانية

قسم التاريخ                                                                                         الدراسة الصباحية   /

قاعة  (2   )                         المادة /

­

ت

 اسم الطالب

  النتيجة

 

الملاحظات

1

دعاء علي هاشم

 

 

 

2

دعاء فاضل محمد

 

 

 

3

دموع حميد جابر

 

 

 

4

رافد محمد  ارحيم

 

 

 

5

راوية عبد الكريم حميد

 

 

ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017

6

رفل جاسم سلمان

 

 

 

7

رفل حسين علي

 

 

 

8

رؤى محمد مكلف

 

 

 

9

ريام محمد رزوقي

 

 

 

10

ريام محمد عبد حمود

 

 

 

11

زمن خالد احمد

 

 

 

12

زهراء شاكر موات

 

 

 

13

زهراء فوزي سلمان

 

 

 

14

زيدون حازم حكيم

 

 

 

15

زينب احمد سلمان

 

 

 

16

زينب جبار غانم

 

 

 

17

زينب حسن عبد الله

 

 

 

18

زينب عصام محمد علي

 

 

 

19

زينب كاظم رحيمة

 

 

 

20

سارة جاسم محمد

 

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

21

سارة محمد احمد

 

 

 

22

سارة وليد عباس

 

 

 

23

سالم سليمان داود

 

 

 

24

سجاد احسان صبيح

 

 

 

25

سجى احمد حسين

 

 

 

26

سجى جهاد محيبس

 

 

 

27

سرى عبد الكريم جودة

 

 

 

28

سرى لطيف نور

 

 

 

29

سعاد داخل حنون

 

 

 

 

 

 

                                                                                                          اسم وتوقيع الاستاذ :-

 

 

 

 قوائم      2016-    2017   المرحلة  /الثانية

قسم التاريخ                                                                                        الدراسة الصباحية   /

قاعة  (3   )                                المادة /

­

ت

 اسم الطالب

 النتيجة

 

الملاحظات

1

سجاد ماجد كيطان

 

 

 

2

سفيان محمد حسن سهيل

 

 

 

3

شهد نضال هاني

 

 

 

4

صبا محمد جاسم

 

 

ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017

5

صباح نوري عبد

 

 

 

6

صهيب نجاح ابراهيم

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

7

ضحى حامد جاسم

 

 

 

8

طارق فرحان محمد

 

 

 

9

طيبة عبد الحميد حمود

 

 

 

10

عباس شاكر زيدان

 

 

 

11

عباس عبيد محمد

 

 

 

12

عباس كريم مجيد

 

 

 

13

عبد الله احمد نغماش

 

 

 

14

عبد الله جاسم داود

 

 

 

15

عدي فاضل حسن

 

 

مؤجل 2016-2017 الامر 1975 في 13/3/2017

16

عذراء عبد الامير ناصر

 

 

 

17

علي كريم محمد

 

 

 

18

علي ناجي خلف

 

 

 

19

عمر جاسم محمد

 

 

 

20

عمر حميد محمد

 

 

 

21

فادية  فاضل عبد اللطيف

 

 

 

22

فاطمة ابراهيم كريم

 

 

 

23

فاطمة حيدر محسن

 

 

 

24

فرح علي مزعل هادي

 

 

ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017

25

فلاح حسن بداي

 

 

 

26

قصي فاضل احمد

 

 

 

27

محمد جمال محمد عباس

 

 

 

28

محمود محمد جاسم

 

 

 

29

مخلد فاضل كريم

 

 

 

30

محمد عبد العليم فاضل

 

 

 

 

 

                                                                                                         اسم وتوقيع الاستاذ :

 

 

 قوائم      2016-    2017    المرحلة  /الثانية

قسم التاريخ                                                                                   الدراسة الصباحية   /

قاعة  (4   )                         المادة /

­

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

محمد بلاسم محمد خلف

 

 

نقل  من جامعة واسط

2

ماهر رشيد دحام

 

 

ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017

3

مرتضى علي عبد الحسين

 

 

 

4

مرتضى موحان عبد

 

 

 

5

مرفت حميد حمزة

 

 

 

6

مروة صباح جراد

 

 

 

7

مروة محمد حامد

 

 

ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017

8

مريم رعد قاسم

 

 

 

9

مصطفى احمد عبيد

 

 

 

10

مصطفى رجب خليفة

 

 

 

11

منتهى سعيد عوفي

 

 

 

12

مهدي صالح حسين

 

 

 

13

ميس عبد كوكز

 

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 666 في 23/1/2017

14

ميس كريم جفيت

 

 

 

15

مينا ثائر ياسين عبد الرحمن

 

 

 

16

نزار محمود مهدي

 

 

 

17

نهاد زاهد محمد

 

 

 

18

نوارس مالك حاتم

 

 

 

19

نور محمد حنون

 

 

 

20

هبة احمد لفته

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

21

هدى شوكة عمران

 

 

 

22

هيام عبد الحسين نصر

 

 

 

23

ياسر عبد الاله طه

 

 

 

24

يحيى فالح محسن

 

 

 

25

يوسف ايوب يوسف

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

 

 

 

 

                                                                                                            اسم وتوقيع الاستاذ :-

 

قوائم      2016-    2017   المرحلة  /الثانية

قسم التاريخ                                                                                        الدراسة المسائية    /

قاعة  (1   )                                     المادة /

­

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

احمد اياد مهدي

 

 

ترقين قيد  الامر 315 في  5/2/2017

2

احمد جياد مطر

ناجح

 

 

3

احمد رياض غركان

ناجح

 

 

4

احمد عباس محمود

مكمل

 

 

5

احمد عبد الكريم اسماعيل

مكمل

 

 

6

اسراء موفق سلمان

مكمل

 

 

7

اسعد جبار عليوي

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017

8

امل كامل نوشي

ناجح

 

 

9

براق يوسف علوان

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017

10

بشير طه خليل

مكمل

 

 

11

حامد حميد فرحان

مكمل

 

 

12

حسين حميد صاحب

مكمل

 

 

13

حوراء نصر  حسين

مكمل

 

 

14

دعاء جاسم  سكران

مكمل

 

 

15

زهراء مازن خضير

ناجح

 

 

16

زين العابدين جاسم حمود

ناجح

 

 

17

سجى حسين محمد

مكمل

 

 

18

سوسن كريم درجال

ناجح

 

 

19

سيف مهدي يحيى

مكمل

 

 

20

شيرين علي تقي

مكمل

 

 

21

عبد الرحمن هاشم كمر

ناجح

 

 

22

عبد المطلب مظفر عبد المطلب

ناجح

 

 

23

علاء عداي خضير

ناجح

 

 

24

علي حسين عبيد

مكمل

 

 

25

علي عدنان كطوف

مكمل

 

 

26

علياء خالد حسان

ناجح

 

 

27

عمار عبد المحسن علي

ناجح

 

 

28

عمر خضر ناصر حسين

مكمل

 

 

29

عمر عبد الستار حسين

مكمل

 

 

30

غفران  قاسم عبد العباس

مكمل

 

 

31

مريم عدي عدنان

مكمل

 

 

32

مصطفى نافع عودة

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017

33

معمر حسين حمزة

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017

34

نور حسن زين العابدين

ناجح

 

 

35

هبة كاظم حبيب

مكمل

 

 

36

هدى جاسم  حمادي

ناجح

 

 

37

هند كاظم فالح

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

38

ياسر ابراهيم محمد

 

 

ترقين قيد  الامر 315 في  5/2/2017

39

يوسف رعد سكران

مكمل

 

 

 

 

                                                                                       اسم وتوقيع الاستاذ

مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print