وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/07/03 | 11:21:45 صباحاً | : 93

نتائج المرحلة الثانية قسم التاريخ صباحي / مسائي

   قوائم      2016-    2017   المرحلة  /الثانية قسم التاريخ                                                                                         الدراسة الصباحية   / قاعة  (1   )                             المادة / ­

ت  اسم الطالب النتيجة الملاحظات
1 ابراهيم محمد عرمش      
2 احمد حسين علي احمد     ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017
3 احمد حسين عليسويدات     ترقين قيد 2012-2013 الامر 116 في 18/2/2013
4 احمد خالد صالح      
5 احمد فارس رشيد      
6 احمد فلاح جبار      
7 احمد مطلب عجيل      
8 أزل محمد مجيد      
9 ازهار كريم صبيح      
10 امينة عبد اللطيف عبد الرحيم      
11 انس قيس ازرك      
12 آيات  هيثم  هاشم      
13 آية عباس عبد      
14 ايمن عبد الله احمد      
15 باقر حمودي سلمان      
16 حسن صبيح عيال      
17 حسنين عبد عوفي      
18 حسين رمضان مجمان      
19 حسين علي مهدي     رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017
20 حسين مجيد حميد      
21 حنين صلاح سهيل      
22 حوراء طارق رخيص      
23 حيدر عبار حيدر      
24 حيدر علي محمود      
25 حيدر عليوي  حسين      
26 خالد جمال معافي      
27 دعاء حسين محمود      
28 دعاء حميد جاسم      
        اسم وتوقيع الاستاذ :- قوائم      2016-    2017    المرحلة  /الثانية قسم التاريخ                                                                                         الدراسة الصباحية   / قاعة  (2   )                         المادة / ­
ت  اسم الطالب   النتيجة   الملاحظات
1 دعاء علي هاشم      
2 دعاء فاضل محمد      
3 دموع حميد جابر      
4 رافد محمد  ارحيم      
5 راوية عبد الكريم حميد     ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017
6 رفل جاسم سلمان      
7 رفل حسين علي      
8 رؤى محمد مكلف      
9 ريام محمد رزوقي      
10 ريام محمد عبد حمود      
11 زمن خالد احمد      
12 زهراء شاكر موات      
13 زهراء فوزي سلمان      
14 زيدون حازم حكيم      
15 زينب احمد سلمان      
16 زينب جبار غانم      
17 زينب حسن عبد الله      
18 زينب عصام محمد علي      
19 زينب كاظم رحيمة      
20 سارة جاسم محمد     ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017
21 سارة محمد احمد      
22 سارة وليد عباس      
23 سالم سليمان داود      
24 سجاد احسان صبيح      
25 سجى احمد حسين      
26 سجى جهاد محيبس      
27 سرى عبد الكريم جودة      
28 سرى لطيف نور      
29 سعاد داخل حنون      
                                                                                                                اسم وتوقيع الاستاذ :-        قوائم      2016-    2017   المرحلة  /الثانية قسم التاريخ                                                                                        الدراسة الصباحية   / قاعة  (3   )                                المادة / ­
ت  اسم الطالب  النتيجة   الملاحظات
1 سجاد ماجد كيطان      
2 سفيان محمد حسن سهيل      
3 شهد نضال هاني      
4 صبا محمد جاسم     ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017
5 صباح نوري عبد      
6 صهيب نجاح ابراهيم     رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017
7 ضحى حامد جاسم      
8 طارق فرحان محمد      
9 طيبة عبد الحميد حمود      
10 عباس شاكر زيدان      
11 عباس عبيد محمد      
12 عباس كريم مجيد      
13 عبد الله احمد نغماش      
14 عبد الله جاسم داود      
15 عدي فاضل حسن     مؤجل 2016-2017 الامر 1975 في 13/3/2017
16 عذراء عبد الامير ناصر      
17 علي كريم محمد      
18 علي ناجي خلف      
19 عمر جاسم محمد      
20 عمر حميد محمد      
21 فادية  فاضل عبد اللطيف      
22 فاطمة ابراهيم كريم      
23 فاطمة حيدر محسن      
24 فرح علي مزعل هادي     ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017
25 فلاح حسن بداي      
26 قصي فاضل احمد      
27 محمد جمال محمد عباس      
28 محمود محمد جاسم      
29 مخلد فاضل كريم      
30 محمد عبد العليم فاضل      
                                                                                                             اسم وتوقيع الاستاذ :      قوائم      2016-    2017    المرحلة  /الثانية قسم التاريخ                                                                                   الدراسة الصباحية   / قاعة  (4   )                         المادة / ­
ت  اسم الطالب النتيجة الملاحظات
1 محمد بلاسم محمد خلف     نقل  من جامعة واسط
2 ماهر رشيد دحام     ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017
3 مرتضى علي عبد الحسين      
4 مرتضى موحان عبد      
5 مرفت حميد حمزة      
6 مروة صباح جراد      
7 مروة محمد حامد     ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017
8 مريم رعد قاسم      
9 مصطفى احمد عبيد      
10 مصطفى رجب خليفة      
11 منتهى سعيد عوفي      
12 مهدي صالح حسين      
13 ميس عبد كوكز     مؤجل 2016 -2017 الامر 666 في 23/1/2017
14 ميس كريم جفيت      
15 مينا ثائر ياسين عبد الرحمن      
16 نزار محمود مهدي      
17 نهاد زاهد محمد      
18 نوارس مالك حاتم      
19 نور محمد حنون      
20 هبة احمد لفته   ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017 رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017
21 هدى شوكة عمران      
22 هيام عبد الحسين نصر      
23 ياسر عبد الاله طه      
24 يحيى فالح محسن      
25 يوسف ايوب يوسف   ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017 رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017
                                                                                                                    اسم وتوقيع الاستاذ :-   قوائم      2016-    2017   المرحلة  /الثانية قسم التاريخ                                                                                        الدراسة المسائية    / قاعة  (1   )                                     المادة / ­
ت  اسم الطالب النتيجة الملاحظات
1 احمد اياد مهدي     ترقين قيد  الامر 315 في  5/2/2017
2 احمد جياد مطر ناجح    
3 احمد رياض غركان ناجح    
4 احمد عباس محمود مكمل    
5 احمد عبد الكريم اسماعيل مكمل    
6 اسراء موفق سلمان مكمل    
7 اسعد جبار عليوي     رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017
8 امل كامل نوشي ناجح    
9 براق يوسف علوان     رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017
10 بشير طه خليل مكمل    
11 حامد حميد فرحان مكمل    
12 حسين حميد صاحب مكمل    
13 حوراء نصر  حسين مكمل    
14 دعاء جاسم  سكران مكمل    
15 زهراء مازن خضير ناجح    
16 زين العابدين جاسم حمود ناجح    
17 سجى حسين محمد مكمل    
18 سوسن كريم درجال ناجح    
19 سيف مهدي يحيى مكمل    
20 شيرين علي تقي مكمل    
21 عبد الرحمن هاشم كمر ناجح    
22 عبد المطلب مظفر عبد المطلب ناجح    
23 علاء عداي خضير ناجح    
24 علي حسين عبيد مكمل    
25 علي عدنان كطوف مكمل    
26 علياء خالد حسان ناجح    
27 عمار عبد المحسن علي ناجح    
28 عمر خضر ناصر حسين مكمل    
29 عمر عبد الستار حسين مكمل    
30 غفران  قاسم عبد العباس مكمل    
31 مريم عدي عدنان مكمل    
32 مصطفى نافع عودة     رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017
33 معمر حسين حمزة     رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017
34 نور حسن زين العابدين ناجح    
35 هبة كاظم حبيب مكمل    
36 هدى جاسم  حمادي ناجح    
37 هند كاظم فالح     رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017
38 ياسر ابراهيم محمد     ترقين قيد  الامر 315 في  5/2/2017
39 يوسف رعد سكران مكمل    
                                                                                           اسم وتوقيع الاستاذ

نتائج المرحلة الثانية قسم التاريخ صباحي / مسائي

نتائج المرحلة الثانية قسم التاريخ صباحي / مسائي
نتائج المرحلة الثانية قسم التاريخ  صباحي / مسائي
   قوائم      2016-    2017   المرحلة  /الثانية قسم التاريخ                                                                                         الدراسة الصباحية   / قاعة  (1   )                             المادة / ­
ت  اسم الطالب النتيجة الملاحظات
1 ابراهيم محمد عرمش      
2 احمد حسين علي احمد     ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017
3 احمد حسين عليسويدات     ترقين قيد 2012-2013 الامر 116 في 18/2/2013
4 احمد خالد صالح      
5 احمد فارس رشيد      
6 احمد فلاح جبار      
7 احمد مطلب عجيل      
8 أزل محمد مجيد      
9 ازهار كريم صبيح      
10 امينة عبد اللطيف عبد الرحيم      
11 انس قيس ازرك      
12 آيات  هيثم  هاشم      
13 آية عباس عبد      
14 ايمن عبد الله احمد      
15 باقر حمودي سلمان      
16 حسن صبيح عيال      
17 حسنين عبد عوفي      
18 حسين رمضان مجمان      
19 حسين علي مهدي     رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017
20 حسين مجيد حميد      
21 حنين صلاح سهيل      
22 حوراء طارق رخيص      
23 حيدر عبار حيدر      
24 حيدر علي محمود      
25 حيدر عليوي  حسين      
26 خالد جمال معافي      
27 دعاء حسين محمود      
28 دعاء حميد جاسم      
        اسم وتوقيع الاستاذ :- قوائم      2016-    2017    المرحلة  /الثانية قسم التاريخ                                                                                         الدراسة الصباحية   / قاعة  (2   )                         المادة / ­
ت  اسم الطالب   النتيجة   الملاحظات
1 دعاء علي هاشم      
2 دعاء فاضل محمد      
3 دموع حميد جابر      
4 رافد محمد  ارحيم      
5 راوية عبد الكريم حميد     ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017
6 رفل جاسم سلمان      
7 رفل حسين علي      
8 رؤى محمد مكلف      
9 ريام محمد رزوقي      
10 ريام محمد عبد حمود      
11 زمن خالد احمد      
12 زهراء شاكر موات      
13 زهراء فوزي سلمان      
14 زيدون حازم حكيم      
15 زينب احمد سلمان      
16 زينب جبار غانم      
17 زينب حسن عبد الله      
18 زينب عصام محمد علي      
19 زينب كاظم رحيمة      
20 سارة جاسم محمد     ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017
21 سارة محمد احمد      
22 سارة وليد عباس      
23 سالم سليمان داود      
24 سجاد احسان صبيح      
25 سجى احمد حسين      
26 سجى جهاد محيبس      
27 سرى عبد الكريم جودة      
28 سرى لطيف نور      
29 سعاد داخل حنون      
                                                                                                                اسم وتوقيع الاستاذ :-        قوائم      2016-    2017   المرحلة  /الثانية قسم التاريخ                                                                                        الدراسة الصباحية   / قاعة  (3   )                                المادة / ­
ت  اسم الطالب  النتيجة   الملاحظات
1 سجاد ماجد كيطان      
2 سفيان محمد حسن سهيل      
3 شهد نضال هاني      
4 صبا محمد جاسم     ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017
5 صباح نوري عبد      
6 صهيب نجاح ابراهيم     رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017
7 ضحى حامد جاسم      
8 طارق فرحان محمد      
9 طيبة عبد الحميد حمود      
10 عباس شاكر زيدان      
11 عباس عبيد محمد      
12 عباس كريم مجيد      
13 عبد الله احمد نغماش      
14 عبد الله جاسم داود      
15 عدي فاضل حسن     مؤجل 2016-2017 الامر 1975 في 13/3/2017
16 عذراء عبد الامير ناصر      
17 علي كريم محمد      
18 علي ناجي خلف      
19 عمر جاسم محمد      
20 عمر حميد محمد      
21 فادية  فاضل عبد اللطيف      
22 فاطمة ابراهيم كريم      
23 فاطمة حيدر محسن      
24 فرح علي مزعل هادي     ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017
25 فلاح حسن بداي      
26 قصي فاضل احمد      
27 محمد جمال محمد عباس      
28 محمود محمد جاسم      
29 مخلد فاضل كريم      
30 محمد عبد العليم فاضل      
                                                                                                             اسم وتوقيع الاستاذ :      قوائم      2016-    2017    المرحلة  /الثانية قسم التاريخ                                                                                   الدراسة الصباحية   / قاعة  (4   )                         المادة / ­
ت  اسم الطالب النتيجة الملاحظات
1 محمد بلاسم محمد خلف     نقل  من جامعة واسط
2 ماهر رشيد دحام     ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017
3 مرتضى علي عبد الحسين      
4 مرتضى موحان عبد      
5 مرفت حميد حمزة      
6 مروة صباح جراد      
7 مروة محمد حامد     ترقين قيد 2015- 2016 الامر 1640 في 27/2/2017
8 مريم رعد قاسم      
9 مصطفى احمد عبيد      
10 مصطفى رجب خليفة      
11 منتهى سعيد عوفي      
12 مهدي صالح حسين      
13 ميس عبد كوكز     مؤجل 2016 -2017 الامر 666 في 23/1/2017
14 ميس كريم جفيت      
15 مينا ثائر ياسين عبد الرحمن      
16 نزار محمود مهدي      
17 نهاد زاهد محمد      
18 نوارس مالك حاتم      
19 نور محمد حنون      
20 هبة احمد لفته   ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017 رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017
21 هدى شوكة عمران      
22 هيام عبد الحسين نصر      
23 ياسر عبد الاله طه      
24 يحيى فالح محسن      
25 يوسف ايوب يوسف   ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017 رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017
                                                                                                                    اسم وتوقيع الاستاذ :-   قوائم      2016-    2017   المرحلة  /الثانية قسم التاريخ                                                                                        الدراسة المسائية    / قاعة  (1   )                                     المادة / ­
ت  اسم الطالب النتيجة الملاحظات
1 احمد اياد مهدي     ترقين قيد  الامر 315 في  5/2/2017
2 احمد جياد مطر ناجح    
3 احمد رياض غركان ناجح    
4 احمد عباس محمود مكمل    
5 احمد عبد الكريم اسماعيل مكمل    
6 اسراء موفق سلمان مكمل    
7 اسعد جبار عليوي     رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017
8 امل كامل نوشي ناجح    
9 براق يوسف علوان     رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017
10 بشير طه خليل مكمل    
11 حامد حميد فرحان مكمل    
12 حسين حميد صاحب مكمل    
13 حوراء نصر  حسين مكمل    
14 دعاء جاسم  سكران مكمل    
15 زهراء مازن خضير ناجح    
16 زين العابدين جاسم حمود ناجح    
17 سجى حسين محمد مكمل    
18 سوسن كريم درجال ناجح    
19 سيف مهدي يحيى مكمل    
20 شيرين علي تقي مكمل    
21 عبد الرحمن هاشم كمر ناجح    
22 عبد المطلب مظفر عبد المطلب ناجح    
23 علاء عداي خضير ناجح    
24 علي حسين عبيد مكمل    
25 علي عدنان كطوف مكمل    
26 علياء خالد حسان ناجح    
27 عمار عبد المحسن علي ناجح    
28 عمر خضر ناصر حسين مكمل    
29 عمر عبد الستار حسين مكمل    
30 غفران  قاسم عبد العباس مكمل    
31 مريم عدي عدنان مكمل    
32 مصطفى نافع عودة     رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017
33 معمر حسين حمزة     رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017
34 نور حسن زين العابدين ناجح    
35 هبة كاظم حبيب مكمل    
36 هدى جاسم  حمادي ناجح    
37 هند كاظم فالح     رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017
38 ياسر ابراهيم محمد     ترقين قيد  الامر 315 في  5/2/2017
39 يوسف رعد سكران مكمل    
                                                                                           اسم وتوقيع الاستاذ
مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print