وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/07/03 | 11:23:29 صباحاً | : 42

نتائج المرحلة الثالثة قسم التاريخ صباحي / مسائي

 

كلية التربية الاساسية              قوائم      2016 -2017 المرحلة  /  الثالثة

قسم التاريخ                                                                                        الدراسة المسائية    /

قاعة  (1   )                                   المادة /

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

اسراء سعد محمود

ناجح

 

 

2

اسراء فريد شوقي

ناجح

 

 

3

اسراء نور الدين سلمان

مكمل

 

 

4

ايهاب مصطفى حميد

مكمل

 

 

5

بيداء حنون شنيشل

ناجح

 

 

6

حنين سعد عباس

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017

7

حنين علي منصور

ناجح

 

 

8

رانيا  حيدر كاظم

مكمل

 

 

9

زينب حسين علي

مكمل

 

 

10

زينب عبد الحسن لاحج

مكمل

 

 

11

سارة عدنان علي

مكمل

 

 

12

سلوان نجم عبد الله

مكمل

 

 

13

شهد نعمت محمد صالح

ناجح

 

 

14

ضيف علي محمد صالح

ناجح

 

 

15

عباس داود سلمان

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017

16

علي زيارة عواد

 

 

مؤجل 2016-2017 الامر 307 في 29/1/2017

17

علي قاسم عيسى

مكمل

 

 

18

علي هاشم شناوة

ناجح

 

 

19

الق فائز نافع  غفوري

ناجح

 

 

20

ليث شهاب احمد

ناجح

 

 

21

محمد حسن داود

مكمل

 

 

22

محمد خلف سعيد

ناجح

 

 

23

محمد سامي نصيف

ناجح

 

 

24

محمد صباح احمد

مكمل

 

 

25

مينا رعد عبد العزيز

ناجح

 

 

26

نبراس مؤيد جاسم

ناجح

 

 

27

نور عطية فاضل

 

 

رسوب بالغش 2016 -2017 الامر 226 في 18 /1/2017

28

هبة سعد خشان

مكمل

 

 

29

هديل عبد الامير صالح

ناجح

 

 

 

 

  اسم وتوقيع الاستاذ :-

 

كلية التربية الاساسية              قوائم      2016-   2017 المرحلة  /  الثالثة

قسم التاريخ                                                                                        الدراسة الصباحية   /

قاعة  (1   )                                   المادة /

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

ابتهال جبر كاظم

 

 

 

2

ابراهيم  عباس كامل

 

 

 

3

أحمد  قاسم رضيوي

 

 

 

4

احمد جبار شنان

 

 

 

5

احمد جليل علي كريم

 

 

 

6

احمد سعيد احمد

 

 

 

7

احمد قاسم عبد الكريم

 

 

 

8

احمد محمد سالم

 

 

 

9

ازهار كاظم داخل

 

 

 

10

استبرق جاسم محمد

 

 

 

11

اسراء علي حمد

 

 

 

12

اصالة عماد محمد

 

 

 

13

اكرم رشاش جبر

 

 

رسوب بالغياب  2016 -2017  الامر  3764  في  29 / 5 / 2017

14

أمجاد محمد رضا عبد الحسين

 

 

 

15

امير احمد مخلف

 

 

 

16

امير مازن عبد الامير

 

 

 

17

انعام معن اسماعيل

 

 

 

18

انوار حسن سلمان

 

 

 

19

اوفى محمد علي موسى

 

 

 

20

ايات جعفر عبد الرزاق

 

 

 

21

اياد فواد اسماعيل

 

 

 

22

أياد كريم عبد اللطيف

 

 

 

23

آية ساكن مجيد

 

 

 

24

آية فؤاد هادي

 

 

 

25

آية نعيم ردام

 

 

 

26

ايلاف طه عبد الوهاب

 

 

 

27

ايمان عبد حسين

 

 

 

28

ايمان علي عبد الكاظم

 

 

 

29

باسم طعمة تايه

 

 

 

30

بتول خالد جعفر

 

 

 

31

بسام احمد ابراهيم

 

 

 

32

بلال عباس فاضل

 

 

 

33

بنين جبار شنين

 

 

 

34

تبارك علي نايف

 

 

 

35

تبارك قاسم عبد السادة

 

 

 

36

تبارك لطيف خليل

 

 

 

37

تبارك محمد خيري

 

 

 

38

جميل محسن  احمد

 

 

 

39

حسن عبد الهادي علي

 

 

 

 

 

                                                                                                 اسم وتوقيع استاذ المادة

كلية التربية الاساسية              قوائم      2016-   2017  المرحلة  /  الثالثة

قسم التاريخ                                                                                     الدراسة الصباحية   /

قاعة  (2   )                                   المادة /

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

حسن هادي جبر

 

 

 

2

حسين جلال قاسم

 

 

 

3

حسين فيصل خلف

 

 

 

4

حسين مالك رحيم

 

 

 

5

حلا  اوهيم حسين

 

 

 

6

حمزة شعلان عباس

 

 

 

7

حميد احمد نايف

 

 

 

8

حنين عبد الامير موسى

 

 

 

9

حنين كاظم ناجي عبد الرضا

 

 

 

10

حنين محسن فندي حمد

 

 

 

11

حوراء قاسم دويج

 

 

 

12

حيدر جاسم  حسن

 

 

 

13

حيدر صبر جبارة

 

 

 

14

حيدر علي لازم

 

 

 

15

خضير مزهر هتمي

 

 

 

16

دينا عدنان محمود

 

 

 

17

رباب نعيم جبار

 

 

 

18

رحاب جواد كاظم

 

 

 

19

رحاب ياسين خريبط

 

 

 

20

رفل حازم هادي

 

 

 

21

رفل ماجد ابراهيم

 

 

 

22

روان عزام حمودي

 

 

 

23

رويدة هادي صالح

 

 

 

24

ريام علي زغير

 

 

 

25

زهراء سمير  عبيس

 

 

 

26

زهراء علي هاشم

 

 

 

27

زهراء علاء ابراهيم

 

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 667 في 23/1/2017

28

زيد علي حسين

 

 

 

29

زينب صالح عبد الحسن

 

 

 

30

سارة حازم عبد

 

 

 

31

سارة صالح احمد

 

 

 

32

سارة فاخر عيسى

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

33

سالي مهند عودة

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

34

سجاد مناف محمد

 

 

 

35

سجى عباس ملكي

 

 

 

36

سحر ابراهيم زيدان

 

 

 

 

 

 

                                                                                                 اسم وتوقيع الاستاذ :-

 

كلية التربية الاساسية              قوائم      2016-   2017 المرحلة  /  الثالثة

قسم التاريخ                                                                                          الدراسة الصباحية   /

قاعة  (3   )     المادة /

 

ت

 اسم الطالب

 

الملاحظات

1

سحر عباس عبد الحسن

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

2

سعد نعيم كاظم

 

 

 

3

سلمان عبد السادة فهد

 

 

 

4

سيف نعمة محمد

 

 

 

5

صادق عبد النبي جمعة

 

 

 

6

ضياء محمود دعدوش

 

 

 

7

طه مصطفى جابر

 

 

 

8

عباس خضير عباس

 

 

 

9

عبد العزيز يحيى ناجي

 

 

 

10

عبد المجيد غافل مجيد

 

 

 

11

عدوية عماد حسن

 

 

 

12

علاوي رعد مجذان

 

 

 

13

علي حسين عنود

 

 

 

14

علي رحمن مولود

 

 

 

15

علي سعد عبد السادة

 

 

 

16

علي عامر موسى

 

 

 

17

علي عدنان محسن

 

 

 

18

علي غازي طارش كشكول

 

 

 

19

علي محمود جبار

 

 

 

20

عماد فرج غالي

 

 

 

21

عيسى عبود علي

 

 

 

22

غفران خالد عبد الله

 

 

 

23

غفران هوبي عبد الرزاق

 

 

 

24

فاطمة كريم خلف

 

 

 

25

فهد شاكر محمود

 

 

 

26

كاظم علي موسى

 

 

 

27

كرار جاسب عبيد

 

 

 

28

كوثر عامر خلف

 

 

 

29

كوثر محمد عطية

 

 

 

30

لقاء شامل ركاض

 

 

 

31

لقاء منصور خليفة

 

 

 

32

ماهر غنام ناصر

 

 

 

33

محمد جواد ظاهر

 

 

 

34

محمد عبد الامير مناتي

 

 

 

35

محمد وليد احمد

 

 

 

 

 

اسم  وتوقيع استاذ المادة

 

 

 

 

 

 

كلية التربية الاساسية             قوائم      2016-   2017  المرحلة  / الثالثة                 

قسم التاريخ                                                                                          الدراسة الصباحية   /

قاعة  (4   )                                     المادة /

­

ت

 اسم الطالب

 النتيجة

الملاحظات

1

مجيد رشيد عباس

 

 

 

2

محمود طه عباس

 

 

 

3

مدين اسعد علي جاسم

 

 

 

4

مرتضى ايدام عاصي

 

 

 

5

مرتضى ثجيل محيسن سعيد

 

 

 

6

مروة انور علي

 

 

 

7

مريم سمير هتور

 

 

 

8

مريم عبد الحسن كاظم

 

 

 

9

مريم محمد هادي صالح

 

 

ترقين قيد 2016 – 2017 الامر 3816 في 31 /5/2017

10

مصطفى حامد عبد الله

 

 

 

11

مصطفى سعد صالح

 

 

 

12

مصطفى عبود محسن

 

 

 

13

مصطفى فاضل ناصر

 

 

 

14

مصطفى ماجد حمزة

 

 

 

15

مصطفى ناصر عبد

 

 

 

16

ملاك كاظم جبارة

 

 

 

17

ملاك هادي عودة

 

 

 

18

منتظر محسن مخرب

 

 

 

19

منتهى  محمد جاسم

 

 

 

20

مها علي عبد

 

 

 

21

مها ناجي عبد الله

 

 

 

22

ميس سالم فرحان

 

 

 

23

مينة محمد عبد الكريم

 

 

 

24

نور  صبار نعيم

 

 

 

25

نور جاسم  نعيم

 

 

 

26

نور قيس عبد علي

 

 

 

27

هبة سلمان خلف

 

 

 

28

هبة كريم حسين

 

 

 

29

هبة هادي محمد

 

 

 

30

هدى عبد الستار حريجة

 

 

 

31

هند لؤي عبد الواحد

 

 

 

32

وصال علي محمد

 

 

 

33

وئام علي يحيى

 

 

 

34

ياسر عبد الناصر حميد

 

 

 

35

ياسر علاء حسين

 

 

 

36

ياسين خالد سلمان

 

 

 

37

يحيى حميد حسين

 

 

 

38

يحيى كريم محسن

 

 

 

 

 

                                                                                              اسم وتوقيع استاذ المادة :

نتائج المرحلة الثالثة قسم التاريخ صباحي / مسائي

نتائج المرحلة الثالثة قسم التاريخ صباحي / مسائي
نتائج المرحلة الثالثة  قسم التاريخ  صباحي / مسائي

 

كلية التربية الاساسية              قوائم      2016 -2017 المرحلة  /  الثالثة

قسم التاريخ                                                                                        الدراسة المسائية    /

قاعة  (1   )                                   المادة /

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

اسراء سعد محمود

ناجح

 

 

2

اسراء فريد شوقي

ناجح

 

 

3

اسراء نور الدين سلمان

مكمل

 

 

4

ايهاب مصطفى حميد

مكمل

 

 

5

بيداء حنون شنيشل

ناجح

 

 

6

حنين سعد عباس

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017

7

حنين علي منصور

ناجح

 

 

8

رانيا  حيدر كاظم

مكمل

 

 

9

زينب حسين علي

مكمل

 

 

10

زينب عبد الحسن لاحج

مكمل

 

 

11

سارة عدنان علي

مكمل

 

 

12

سلوان نجم عبد الله

مكمل

 

 

13

شهد نعمت محمد صالح

ناجح

 

 

14

ضيف علي محمد صالح

ناجح

 

 

15

عباس داود سلمان

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017 الامر 313 في 5/2/2017

16

علي زيارة عواد

 

 

مؤجل 2016-2017 الامر 307 في 29/1/2017

17

علي قاسم عيسى

مكمل

 

 

18

علي هاشم شناوة

ناجح

 

 

19

الق فائز نافع  غفوري

ناجح

 

 

20

ليث شهاب احمد

ناجح

 

 

21

محمد حسن داود

مكمل

 

 

22

محمد خلف سعيد

ناجح

 

 

23

محمد سامي نصيف

ناجح

 

 

24

محمد صباح احمد

مكمل

 

 

25

مينا رعد عبد العزيز

ناجح

 

 

26

نبراس مؤيد جاسم

ناجح

 

 

27

نور عطية فاضل

 

 

رسوب بالغش 2016 -2017 الامر 226 في 18 /1/2017

28

هبة سعد خشان

مكمل

 

 

29

هديل عبد الامير صالح

ناجح

 

 

 

 

  اسم وتوقيع الاستاذ :-

 

كلية التربية الاساسية              قوائم      2016-   2017 المرحلة  /  الثالثة

قسم التاريخ                                                                                        الدراسة الصباحية   /

قاعة  (1   )                                   المادة /

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

ابتهال جبر كاظم

 

 

 

2

ابراهيم  عباس كامل

 

 

 

3

أحمد  قاسم رضيوي

 

 

 

4

احمد جبار شنان

 

 

 

5

احمد جليل علي كريم

 

 

 

6

احمد سعيد احمد

 

 

 

7

احمد قاسم عبد الكريم

 

 

 

8

احمد محمد سالم

 

 

 

9

ازهار كاظم داخل

 

 

 

10

استبرق جاسم محمد

 

 

 

11

اسراء علي حمد

 

 

 

12

اصالة عماد محمد

 

 

 

13

اكرم رشاش جبر

 

 

رسوب بالغياب  2016 -2017  الامر  3764  في  29 / 5 / 2017

14

أمجاد محمد رضا عبد الحسين

 

 

 

15

امير احمد مخلف

 

 

 

16

امير مازن عبد الامير

 

 

 

17

انعام معن اسماعيل

 

 

 

18

انوار حسن سلمان

 

 

 

19

اوفى محمد علي موسى

 

 

 

20

ايات جعفر عبد الرزاق

 

 

 

21

اياد فواد اسماعيل

 

 

 

22

أياد كريم عبد اللطيف

 

 

 

23

آية ساكن مجيد

 

 

 

24

آية فؤاد هادي

 

 

 

25

آية نعيم ردام

 

 

 

26

ايلاف طه عبد الوهاب

 

 

 

27

ايمان عبد حسين

 

 

 

28

ايمان علي عبد الكاظم

 

 

 

29

باسم طعمة تايه

 

 

 

30

بتول خالد جعفر

 

 

 

31

بسام احمد ابراهيم

 

 

 

32

بلال عباس فاضل

 

 

 

33

بنين جبار شنين

 

 

 

34

تبارك علي نايف

 

 

 

35

تبارك قاسم عبد السادة

 

 

 

36

تبارك لطيف خليل

 

 

 

37

تبارك محمد خيري

 

 

 

38

جميل محسن  احمد

 

 

 

39

حسن عبد الهادي علي

 

 

 

 

 

                                                                                                 اسم وتوقيع استاذ المادة

كلية التربية الاساسية              قوائم      2016-   2017  المرحلة  /  الثالثة

قسم التاريخ                                                                                     الدراسة الصباحية   /

قاعة  (2   )                                   المادة /

ت

 اسم الطالب

النتيجة

الملاحظات

1

حسن هادي جبر

 

 

 

2

حسين جلال قاسم

 

 

 

3

حسين فيصل خلف

 

 

 

4

حسين مالك رحيم

 

 

 

5

حلا  اوهيم حسين

 

 

 

6

حمزة شعلان عباس

 

 

 

7

حميد احمد نايف

 

 

 

8

حنين عبد الامير موسى

 

 

 

9

حنين كاظم ناجي عبد الرضا

 

 

 

10

حنين محسن فندي حمد

 

 

 

11

حوراء قاسم دويج

 

 

 

12

حيدر جاسم  حسن

 

 

 

13

حيدر صبر جبارة

 

 

 

14

حيدر علي لازم

 

 

 

15

خضير مزهر هتمي

 

 

 

16

دينا عدنان محمود

 

 

 

17

رباب نعيم جبار

 

 

 

18

رحاب جواد كاظم

 

 

 

19

رحاب ياسين خريبط

 

 

 

20

رفل حازم هادي

 

 

 

21

رفل ماجد ابراهيم

 

 

 

22

روان عزام حمودي

 

 

 

23

رويدة هادي صالح

 

 

 

24

ريام علي زغير

 

 

 

25

زهراء سمير  عبيس

 

 

 

26

زهراء علي هاشم

 

 

 

27

زهراء علاء ابراهيم

 

 

مؤجل 2016 -2017 الامر 667 في 23/1/2017

28

زيد علي حسين

 

 

 

29

زينب صالح عبد الحسن

 

 

 

30

سارة حازم عبد

 

 

 

31

سارة صالح احمد

 

 

 

32

سارة فاخر عيسى

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

33

سالي مهند عودة

 

ترقين قيد 2016- 2017 العدد 2977 في 27/4/2017

34

سجاد مناف محمد

 

 

 

35

سجى عباس ملكي

 

 

 

36

سحر ابراهيم زيدان

 

 

 

 

 

 

                                                                                                 اسم وتوقيع الاستاذ :-

 

كلية التربية الاساسية              قوائم      2016-   2017 المرحلة  /  الثالثة

قسم التاريخ                                                                                          الدراسة الصباحية   /

قاعة  (3   )     المادة /

 

ت

 اسم الطالب

 

الملاحظات

1

سحر عباس عبد الحسن

 

 

رسوب بالغياب 2016-2017  الامر 1558 في 23/2/2017

2

سعد نعيم كاظم

 

 

 

3

سلمان عبد السادة فهد

 

 

 

4

سيف نعمة محمد

 

 

 

5

صادق عبد النبي جمعة

 

 

 

6

ضياء محمود دعدوش

 

 

 

7

طه مصطفى جابر

 

 

 

8

عباس خضير عباس

 

 

 

9

عبد العزيز يحيى ناجي

 

 

 

10

عبد المجيد غافل مجيد

 

 

 

11

عدوية عماد حسن

 

 

 

12

علاوي رعد مجذان

 

 

 

13

علي حسين عنود

 

 

 

14

علي رحمن مولود

 

 

 

15

علي سعد عبد السادة

 

 

 

16

علي عامر موسى

 

 

 

17

علي عدنان محسن

 

 

 

18

علي غازي طارش كشكول

 

 

 

19

علي محمود جبار

 

 

 

20

عماد فرج غالي

 

 

 

21

عيسى عبود علي

 

 

 

22

غفران خالد عبد الله

 

 

 

23

غفران هوبي عبد الرزاق

 

 

 

24

فاطمة كريم خلف

 

 

 

25

فهد شاكر محمود

 

 

 

26

كاظم علي موسى

 

 

 

27

كرار جاسب عبيد

 

 

 

28

كوثر عامر خلف

 

 

 

29

كوثر محمد عطية

 

 

 

30

لقاء شامل ركاض

 

 

 

31

لقاء منصور خليفة

 

 

 

32

ماهر غنام ناصر

 

 

 

33

محمد جواد ظاهر

 

 

 

34

محمد عبد الامير مناتي

 

 

 

35

محمد وليد احمد

 

 

 

 

 

اسم  وتوقيع استاذ المادة

 

 

 

 

 

 

كلية التربية الاساسية             قوائم      2016-   2017  المرحلة  / الثالثة                 

قسم التاريخ                                                                                          الدراسة الصباحية   /

قاعة  (4   )                                     المادة /

­

ت

 اسم الطالب

 النتيجة

الملاحظات

1

مجيد رشيد عباس

 

 

 

2

محمود طه عباس

 

 

 

3

مدين اسعد علي جاسم

 

 

 

4

مرتضى ايدام عاصي

 

 

 

5

مرتضى ثجيل محيسن سعيد

 

 

 

6

مروة انور علي

 

 

 

7

مريم سمير هتور

 

 

 

8

مريم عبد الحسن كاظم

 

 

 

9

مريم محمد هادي صالح

 

 

ترقين قيد 2016 – 2017 الامر 3816 في 31 /5/2017

10

مصطفى حامد عبد الله

 

 

 

11

مصطفى سعد صالح

 

 

 

12

مصطفى عبود محسن

 

 

 

13

مصطفى فاضل ناصر

 

 

 

14

مصطفى ماجد حمزة

 

 

 

15

مصطفى ناصر عبد

 

 

 

16

ملاك كاظم جبارة

 

 

 

17

ملاك هادي عودة

 

 

 

18

منتظر محسن مخرب

 

 

 

19

منتهى  محمد جاسم

 

 

 

20

مها علي عبد

 

 

 

21

مها ناجي عبد الله

 

 

 

22

ميس سالم فرحان

 

 

 

23

مينة محمد عبد الكريم

 

 

 

24

نور  صبار نعيم

 

 

 

25

نور جاسم  نعيم

 

 

 

26

نور قيس عبد علي

 

 

 

27

هبة سلمان خلف

 

 

 

28

هبة كريم حسين

 

 

 

29

هبة هادي محمد

 

 

 

30

هدى عبد الستار حريجة

 

 

 

31

هند لؤي عبد الواحد

 

 

 

32

وصال علي محمد

 

 

 

33

وئام علي يحيى

 

 

 

34

ياسر عبد الناصر حميد

 

 

 

35

ياسر علاء حسين

 

 

 

36

ياسين خالد سلمان

 

 

 

37

يحيى حميد حسين

 

 

 

38

يحيى كريم محسن

 

 

 

 

 

                                                                                              اسم وتوقيع استاذ المادة :

مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print