وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/07/04 | 12:41:53 مساءً | : 40

نتائج قسم الجغرافية مسائي المرحلة الثانية

الجامعة المستنصرية                                                                  المرحلة /الثانية

            كلية التربية الاساسية                                                                       قاعة /1

             قسم الجغرافية                                                                        الدراسة /المسائية

                                             

ت

اسم الطالب

النتيجة

        1.       

امين رشيد شعلان

ناجح

        2.       

انتصار خلف سلمان

ناجحة

         3.       

انمارجمعة احمد

ناجح

        4.       

اية هاشم حسن

ناجحة

        5.       

ايناس محمد محمود

ناجحة

         6.       

حيدر نعمة باقر

مكمل

        7.       

خضير عباس علي

مكمل

        8.       

رحاب حسين عبد الحسن

مكملة

        9.       

رحاب سهر يوسف

ناجحة

      10.     

رعد علي عزيز

مكمل

      11.    

زهراء باسم علي

مكملة

      12.    

زهراء سلمان عودة

--------

      13.    

زينب عاشور شاكر

ناجحة

      14. 

زينب قيس سلمان           

ناجحة

      15. 

 سارة مزهر احمد

ناجحة

      16.    

شهد وائل منذر

مكملة

      17.    

صفا علي عبد الخالق

ناجحة

      18.    

عذراء سعد كاطع

ناجحة

      19.     

علي موسى عبد الزهرة

مكمل

      20.    

قاسم محمد حصوة

مكمل

      21.    

الماضي شاكر سالم

مكمل

      22.    

محمد عبد الرزاق علوان

---------

      23.     

مرتضى كريم حسين

-----------

      24.     

مروة سعيد خماط

ناجحة

      25.    

مصطفى علاء احمد

مكمل

      26.    

مصطفى فاضل جاسم

مكمل

      27.     

هادي حسن هادي

ناجح

      28.     

محمد طالب سعدون

-------

 

                       

نتائج قسم الجغرافية مسائي المرحلة الثانية

نتائج قسم الجغرافية مسائي المرحلة الثانية
نتائج قسم الجغرافية مسائي المرحلة الثانية

الجامعة المستنصرية                                                                  المرحلة /الثانية

            كلية التربية الاساسية                                                                       قاعة /1

             قسم الجغرافية                                                                        الدراسة /المسائية

                                             

ت

اسم الطالب

النتيجة

        1.       

امين رشيد شعلان

ناجح

        2.       

انتصار خلف سلمان

ناجحة

         3.       

انمارجمعة احمد

ناجح

        4.       

اية هاشم حسن

ناجحة

        5.       

ايناس محمد محمود

ناجحة

         6.       

حيدر نعمة باقر

مكمل

        7.       

خضير عباس علي

مكمل

        8.       

رحاب حسين عبد الحسن

مكملة

        9.       

رحاب سهر يوسف

ناجحة

      10.     

رعد علي عزيز

مكمل

      11.    

زهراء باسم علي

مكملة

      12.    

زهراء سلمان عودة

--------

      13.    

زينب عاشور شاكر

ناجحة

      14. 

زينب قيس سلمان           

ناجحة

      15. 

 سارة مزهر احمد

ناجحة

      16.    

شهد وائل منذر

مكملة

      17.    

صفا علي عبد الخالق

ناجحة

      18.    

عذراء سعد كاطع

ناجحة

      19.     

علي موسى عبد الزهرة

مكمل

      20.    

قاسم محمد حصوة

مكمل

      21.    

الماضي شاكر سالم

مكمل

      22.    

محمد عبد الرزاق علوان

---------

      23.     

مرتضى كريم حسين

-----------

      24.     

مروة سعيد خماط

ناجحة

      25.    

مصطفى علاء احمد

مكمل

      26.    

مصطفى فاضل جاسم

مكمل

      27.     

هادي حسن هادي

ناجح

      28.     

محمد طالب سعدون

-------

 

                       

مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print