وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/07/05 | 11:01:42 صباحاً | : 32

نتائج المرحلة الثانية قسم العلوم (الفيزياء )

     

 

الجامعة المستنصرية                     الدراسة الصباحية                                 المرحلة: الثانية

كلية التربية الأساسية                      2016-2017                                   الفرع: الفيزياء

قسم العلوم                                                                           

 

 

النتيجة

اسم الطالب

 

ت

 

ناجح

ابراهيم خليل ابراهيم

1

 

ناجح

احمد جبار جرو

2

 

 

مكمل

احمد سامي فاضل

 

3

 

مكمل

اية شامل كامل

 

4

 

الغاء استضافة

ايهاب علي حسين

5

 

ناجح

بشير نامق خاشع

6

 

 

ناجح

بنين علي مرزة حمزة

 

7

 

مكمل

حسين علي عبد الرضا

8

 

ناجح

ختام محمد عبد

 

9

 

ناجح

رشا حسين عبد الامير

 

10

 

مكمل

رغد فارس كريم

 

11

 

مكمل

زهراء حميد عبد المطلب

 

12

 

ناجح

زينب علي عبد المنعم

 

13

 

مكمل

سارة جمال ابراهيم

 

14

 

ناجح

سجاد ضياء صبار

 

15

 

ناجح

ضياء ياسين محمود

 

 

 

16

 

مكمل

عباس بلاسم حطاب

 

17

 

مكملة

فاطمة منذر عباس

 

18

 

ناجح

قتيبة أحمد طه

 

19

 

ناجح

محمد جواد فاضل وادي

20

 

ناجح

محمد عبد الستارعبد الرحمن

 

21

 

مكمل

محمود خوام عبد الكريم

22

 

مكمل

مروة كريم بريسم

 

23

 

مكمل

مصطفى جاسم محمد

 

24

 

مكمل

مصطفى فلاح حسن

25

 

ناجح

مهيمن أحمد ابرهيم

 

26

 

مكمل

نبأ محمد عباس

 

27

 

ناجح

نبأ مصطفى عبد اللطيف

 

28

 

ناجح

هدير حامد أبراهيم

 

29

 

رسوب بالغياب

اسحاق أحمد صالح جاسم

30

 

مؤجلة

 

 

 

 

لينه عمار قيس

 

 

 

31

 

 

 

نتائج المرحلة الثانية قسم العلوم (الفيزياء )

نتائج المرحلة الثانية قسم العلوم (الفيزياء )
نتائج المرحلة  الثانية قسم العلوم (الفيزياء )

     

 

الجامعة المستنصرية                     الدراسة الصباحية                                 المرحلة: الثانية

كلية التربية الأساسية                      2016-2017                                   الفرع: الفيزياء

قسم العلوم                                                                           

 

 

النتيجة

اسم الطالب

 

ت

 

ناجح

ابراهيم خليل ابراهيم

1

 

ناجح

احمد جبار جرو

2

 

 

مكمل

احمد سامي فاضل

 

3

 

مكمل

اية شامل كامل

 

4

 

الغاء استضافة

ايهاب علي حسين

5

 

ناجح

بشير نامق خاشع

6

 

 

ناجح

بنين علي مرزة حمزة

 

7

 

مكمل

حسين علي عبد الرضا

8

 

ناجح

ختام محمد عبد

 

9

 

ناجح

رشا حسين عبد الامير

 

10

 

مكمل

رغد فارس كريم

 

11

 

مكمل

زهراء حميد عبد المطلب

 

12

 

ناجح

زينب علي عبد المنعم

 

13

 

مكمل

سارة جمال ابراهيم

 

14

 

ناجح

سجاد ضياء صبار

 

15

 

ناجح

ضياء ياسين محمود

 

 

 

16

 

مكمل

عباس بلاسم حطاب

 

17

 

مكملة

فاطمة منذر عباس

 

18

 

ناجح

قتيبة أحمد طه

 

19

 

ناجح

محمد جواد فاضل وادي

20

 

ناجح

محمد عبد الستارعبد الرحمن

 

21

 

مكمل

محمود خوام عبد الكريم

22

 

مكمل

مروة كريم بريسم

 

23

 

مكمل

مصطفى جاسم محمد

 

24

 

مكمل

مصطفى فلاح حسن

25

 

ناجح

مهيمن أحمد ابرهيم

 

26

 

مكمل

نبأ محمد عباس

 

27

 

ناجح

نبأ مصطفى عبد اللطيف

 

28

 

ناجح

هدير حامد أبراهيم

 

29

 

رسوب بالغياب

اسحاق أحمد صالح جاسم

30

 

مؤجلة

 

 

 

 

لينه عمار قيس

 

 

 

31

 

 

 

مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print