وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/07/05 | 11:03:37 صباحاً | : 32

نتائج قسم العلوم (الكيمياء) المرحلة الثانية

 

الجامعة المستنصرية                     الدراسة الصباحية                                 المرحلة:الثانيه

كلية التربية الأساسية                      2016- 2017                                 الفرع :كيمياء

 قسم العلوم         

 

النتيجة

اسم الطالب

 

ت

 

ناجح

اثير رزاق عباس

1

 

مكمل

احمد علي عيدان

2

 

مكمل

حسن محمود خضير

3

 

ناجح

حسين كاظم علي

4

 

ناجح

حيدر نصيف جاسم يوسف

5

 

ناجح

رباب اياد حميد

 

6

 

ترقين قيد

رسل مزهر حمودي

7

 

ناجح

رنا فيصل حميد

 

8

 

ناجح

زينب صادق جعفر

 

9

 

مكمل

زينه شاكر محمود

 

10

 

مكمل

سبأ احمد هادي

 

11

 

مكملة

سجى سليم جاسب

 

12

 

مكمل

سجى مجيد وديع

 

13

 

ناجح

سحر نجاح حسن

 

14

 

مكملة في مادة الحاسبات (مقاصة) + رسوب بالغش

شهد عبد السلام سعدي

15

 

ناجح

سماح رحيم عوده

 

 

 

16

 

مكمل

صفا حليم عبد الهادي

17

 

ناجح

صفا عامر جبار

 

 

18

 

مكمل

علي حسين حسن

 

19

 

ناجح

علياء حسين عباس

 

20

 

مكمل

عماد فاضل شنته

 

 

21

 

مكمل

عمر ابراهيم جاسم

22

 

مكمل

فاطمة ماجد شلال

 

23

 

ناجح

فاطمه  علي خلف

 

24

 

ناجح

فاطمه ابراهيم جبير

 

25

 

ناجح

فرح عادل احمد

 

26

 

ناجح

لينا عبد الكريم علي

 

27

 

ترقين قيد

محمد فؤاد عبد زيد

28

 

مكمل

منذر ياسين طه

29

 

ناجح

ندى مؤيد كاظم

 

30

 

ناجح

نور حسين عبد الله

 

31

 

مكمل

 

نور علي طاهر

32

 

مكمل

هدى صباح عبد جهلول

 

33

 

مكمل

هدير مشعان تركي

 

34

 

مكمل

ود عبد الرحمن ناصر

 

35

 

رسوب غياب

رحاب خضير عباس مجيد

36

نتائج قسم العلوم (الكيمياء) المرحلة الثانية

نتائج قسم العلوم (الكيمياء) المرحلة الثانية
نتائج قسم العلوم (الكيمياء) المرحلة الثانية

 

الجامعة المستنصرية                     الدراسة الصباحية                                 المرحلة:الثانيه

كلية التربية الأساسية                      2016- 2017                                 الفرع :كيمياء

 قسم العلوم         

 

النتيجة

اسم الطالب

 

ت

 

ناجح

اثير رزاق عباس

1

 

مكمل

احمد علي عيدان

2

 

مكمل

حسن محمود خضير

3

 

ناجح

حسين كاظم علي

4

 

ناجح

حيدر نصيف جاسم يوسف

5

 

ناجح

رباب اياد حميد

 

6

 

ترقين قيد

رسل مزهر حمودي

7

 

ناجح

رنا فيصل حميد

 

8

 

ناجح

زينب صادق جعفر

 

9

 

مكمل

زينه شاكر محمود

 

10

 

مكمل

سبأ احمد هادي

 

11

 

مكملة

سجى سليم جاسب

 

12

 

مكمل

سجى مجيد وديع

 

13

 

ناجح

سحر نجاح حسن

 

14

 

مكملة في مادة الحاسبات (مقاصة) + رسوب بالغش

شهد عبد السلام سعدي

15

 

ناجح

سماح رحيم عوده

 

 

 

16

 

مكمل

صفا حليم عبد الهادي

17

 

ناجح

صفا عامر جبار

 

 

18

 

مكمل

علي حسين حسن

 

19

 

ناجح

علياء حسين عباس

 

20

 

مكمل

عماد فاضل شنته

 

 

21

 

مكمل

عمر ابراهيم جاسم

22

 

مكمل

فاطمة ماجد شلال

 

23

 

ناجح

فاطمه  علي خلف

 

24

 

ناجح

فاطمه ابراهيم جبير

 

25

 

ناجح

فرح عادل احمد

 

26

 

ناجح

لينا عبد الكريم علي

 

27

 

ترقين قيد

محمد فؤاد عبد زيد

28

 

مكمل

منذر ياسين طه

29

 

ناجح

ندى مؤيد كاظم

 

30

 

ناجح

نور حسين عبد الله

 

31

 

مكمل

 

نور علي طاهر

32

 

مكمل

هدى صباح عبد جهلول

 

33

 

مكمل

هدير مشعان تركي

 

34

 

مكمل

ود عبد الرحمن ناصر

 

35

 

رسوب غياب

رحاب خضير عباس مجيد

36

مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print