وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/07/05 | 11:13:29 صباحاً | : 52

نتائج قسم العلوم المرحلة الثالثة / الاحياء

الجامعة المستنصرية                                                                                  الفرع: الاحياء

كلية التربية الاساسية                                                                                 المرحلة: الثالثه

قسم العلوم                                           الدراسة الصباحية 2016-2017                                               

 

 

 

النتيجة

اسم الطالب

ت

 

 

ناجح

احمد جرجيس يونس

 

1

 

ناجح

احمد زهير عبد الله

2

 

ناجح

اسراء حسين مدوم

3

 

ناجح

اسماء محمد شعلان

4

 

مكمل

انعام محمد علي احمد

 

5

 

ناجح

ايات فوزي وادي حسن

6

 

ناجح

بسمل محمد عواد

7

 

 

ناجح

بلقيس خليفة ضيدان

8

 

 

ناجح

بيداء علي عبد علوان

9

 

 

ناجح

تمارة جمال محمد

10

 

ناجح

جنان احمد كماش

 

11

 

 

مكمل

رفيف عدنان جمعة

12

 

 

ناجح

ريام فؤاد خضير

13

 

ناجح

زمردة عايد احمد

14

 

 

ناجح

زهراء حمودي مجيد

15

 

ناجح

زهراء سعد عبد الله

16

 

 

ناجح

زينب كاظم فرحان

 

17

 

 

ناجح

سجى وليد جاسم

 

18

 

 

 

 

 

 

 

ناجح

سها عباس مرزوك

 

19

 

مكمل

شهد محمود سلمان مطر

20

 

ناجح

صفا نعيم حمدان

 

21

 

ناجح

ضحى جاسم محمد

 

22

 

ناجح

طارق مهدي عبيد

 

 

23

 

ناجح

طه سامي صلبي علوان

 

24

 

مكمل

علا حسين عبد السادة

 

25

 

ناجح

علي محي صالح

26

 

 

ناجح

غفران احمد عبد علي

27

 

 

ناجح

غفران عبد الكريم عيسى

28

 

مكمل

غفران مشتاق كاظم

29

 

ناجح

فائزة احمد عبد الله

30

 

ناجح

فردوس سعيد منيف

31

 

 

ناجح

مريم رحمن غانم

32

 

 

ناجح

منتظر علي حسين

33

 

 

مكمل

نرجس عصري فاضل

34

 

ناجح/ مكملة في درس التحميل (لافقريات)

نور عبد الرحمن سعيد

35

 

ناجح/ مكملة في درس التحميل (لاعضوية)

نور علي صالح

 

36

 

ناجح

هبة علي حسين

37

 

تاجيل

هدى صالح فوزي

38

 

ناجح

هديل محسن علي

 

39

 

 

ناجح

ياقوت خالد احمد

40

 

نتائج قسم العلوم المرحلة الثالثة / الاحياء

نتائج قسم العلوم المرحلة الثالثة / الاحياء
نتائج قسم العلوم المرحلة الثالثة / الاحياء

الجامعة المستنصرية                                                                                  الفرع: الاحياء

كلية التربية الاساسية                                                                                 المرحلة: الثالثه

قسم العلوم                                           الدراسة الصباحية 2016-2017                                               

 

 

 

النتيجة

اسم الطالب

ت

 

 

ناجح

احمد جرجيس يونس

 

1

 

ناجح

احمد زهير عبد الله

2

 

ناجح

اسراء حسين مدوم

3

 

ناجح

اسماء محمد شعلان

4

 

مكمل

انعام محمد علي احمد

 

5

 

ناجح

ايات فوزي وادي حسن

6

 

ناجح

بسمل محمد عواد

7

 

 

ناجح

بلقيس خليفة ضيدان

8

 

 

ناجح

بيداء علي عبد علوان

9

 

 

ناجح

تمارة جمال محمد

10

 

ناجح

جنان احمد كماش

 

11

 

 

مكمل

رفيف عدنان جمعة

12

 

 

ناجح

ريام فؤاد خضير

13

 

ناجح

زمردة عايد احمد

14

 

 

ناجح

زهراء حمودي مجيد

15

 

ناجح

زهراء سعد عبد الله

16

 

 

ناجح

زينب كاظم فرحان

 

17

 

 

ناجح

سجى وليد جاسم

 

18

 

 

 

 

 

 

 

ناجح

سها عباس مرزوك

 

19

 

مكمل

شهد محمود سلمان مطر

20

 

ناجح

صفا نعيم حمدان

 

21

 

ناجح

ضحى جاسم محمد

 

22

 

ناجح

طارق مهدي عبيد

 

 

23

 

ناجح

طه سامي صلبي علوان

 

24

 

مكمل

علا حسين عبد السادة

 

25

 

ناجح

علي محي صالح

26

 

 

ناجح

غفران احمد عبد علي

27

 

 

ناجح

غفران عبد الكريم عيسى

28

 

مكمل

غفران مشتاق كاظم

29

 

ناجح

فائزة احمد عبد الله

30

 

ناجح

فردوس سعيد منيف

31

 

 

ناجح

مريم رحمن غانم

32

 

 

ناجح

منتظر علي حسين

33

 

 

مكمل

نرجس عصري فاضل

34

 

ناجح/ مكملة في درس التحميل (لافقريات)

نور عبد الرحمن سعيد

35

 

ناجح/ مكملة في درس التحميل (لاعضوية)

نور علي صالح

 

36

 

ناجح

هبة علي حسين

37

 

تاجيل

هدى صالح فوزي

38

 

ناجح

هديل محسن علي

 

39

 

 

ناجح

ياقوت خالد احمد

40

 
مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print