وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/07/12 | 10:33:06 صباحاً | : 97

نتائج قسم الارشاد المرحلة الثالثة صباحي ومسائي

المرحلةالثالثة القاعة الثالثة

ت

الاسم

النتيجة

1

فاطمة حسن مصطفى

ناجح

2

فاطمة خالد عبد الله

ناجح

3

فاطمة علوان حسين

ناجح

4

فاطمة عبد كركي

ناجح

5

فاطمة باسم محمد

مكمل

6

قصي قاسم حبيب

ناجح

7

كرار رحيم حسن

مكمل

8

كرار عبد الحسين كريم

ناجح

9

كمال فاضل شلال

ناجح

10

كرار جواد كاظم

مكمل

11

كاظم عبد الزهرة

مكمل

12

ليث كاظم غطغوط

مكمل

13

محمد احمد زعال

مكمل

14

محمد احمد طه

ناجح

15

محمد جلال فليح

ناجح

16

محمد جميل لفته

ناجح

17

محمد حسن علي

ناجح

18

محمد حمزة مدلول

راسب بالغياب

19

محمد سبع خماس

ناجح

20

محمد طه جدي

ناجح

21

محمد عبد الله عيدي

مكمل

22

محمد عبد الوهاب

ناجح

23

محمد مهدي فرحان

مكمل

24

مرتضى ياسر حمزة

ناجح

25

منتظر اركان عبد الحسين

مكمل

26

مروة احمد جاسم

ناجح

27

مروة ابراهيم عبد الرزاق

ناجح

28

مريم ابراهيم عطية

ناجح

29

مريم عبد الامير خضير

ناجح

30

مريم عبد الزهرةهاشم

ناجح

31

مريم عصام توفيق

ناجح

32

مشتاق طالب فرهود

مكمل

33

مصطفى زيد  خليف

مكمل

34

مصطفى عدنان عبيد

مكمل

35

مصطفى مجبل مطشر

مكمل

36

مصطفى محسن فياض

ناجح

37

مصطفى محمد عبد الكريم

ناجح

38

مصطفى عبد الامير خضير

راسب بالغياب

39

مهند حميد سرحان ذعار

مكمل

40

مهند حسين عبيد

مكمل

41

منار عدنان سعد

ناجح

42

مريم محمد جاسم

ناجح

43

معين خليف عبد علي

مكمل

44

ميسرة نعيم ناظم

راسب بالغياب

45

محمد مازن عبد

ناجح

46

نجلاء امير صدام

ناجح

47

نرجس نبيل ابراهيم

ناجح

48

نور زامل مجيد

ناجح

49

نور صباح خلف

ناجح

50

نور علي عبد الزهرة

ناجح

51

نور ماجد لعيبي

ناجح

52

نور مالك جبار

ناجح

53

نور الدين كامل عذافه

مكمل

54

هالة عبد الكريم عباس

ناجح

55

هالة عصام ثابت

ناجح

56

هديل احمد نصيف

ناجح

57

هشام حسن نعمة

ناجح

58

ورود علي محمد

ناجح

59

وسام عطيه عبود فحيل

راسب بالغياب

60

وليد جميل صاحب عبد الرضا

ناجح

61

يوسف جابر هاشم

ناجح

62

يقين خالد محمد عبد الكريم

ناجح

63

ياسر جبار كاطع

مكمل

64

محمد علي سعد

راسب بالغياب

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

المرحلة الثالثة مسائي

ت

الاسم

النتيجة

1

الاء ابراهيم حسن

ناجح

2

احمد بشار كاظم

ناجح

3

اصيل يوسف جاسم

مكمل

4

اية عماد شعلان

مكمل

5

جاسم محمد حسين

مكمل

6

ريم ابراهيم جبار

ناجح

7

سجى نعمان عبود

ناجح

8

شهد حاتم كريم

ناجح

9

ضياء حسين شحاذة

مكمل

10

عباس ابراهيم علي

ناجح

11

عدي عادل جميل

ناجح

12

علي خالد قادر

ناجح

13

علي ستار حمادي

مكمل

14

لينة قيس ناجي

ناجح

15

محمد هاشم عيسى

مكمل

16

مصطفى حسين جاسم

مكمل

17

ندى فاضل مرهون

مكمل

18

وئام حسين عبد

ناجح

19

احمد حسن مطر

مكمل

نتائج قسم الارشاد المرحلة الثالثة صباحي ومسائي

نتائج قسم الارشاد المرحلة الثالثة صباحي ومسائي
نتائج قسم الارشاد المرحلة الثالثة صباحي ومسائي

المرحلةالثالثة القاعة الثالثة

ت

الاسم

النتيجة

1

فاطمة حسن مصطفى

ناجح

2

فاطمة خالد عبد الله

ناجح

3

فاطمة علوان حسين

ناجح

4

فاطمة عبد كركي

ناجح

5

فاطمة باسم محمد

مكمل

6

قصي قاسم حبيب

ناجح

7

كرار رحيم حسن

مكمل

8

كرار عبد الحسين كريم

ناجح

9

كمال فاضل شلال

ناجح

10

كرار جواد كاظم

مكمل

11

كاظم عبد الزهرة

مكمل

12

ليث كاظم غطغوط

مكمل

13

محمد احمد زعال

مكمل

14

محمد احمد طه

ناجح

15

محمد جلال فليح

ناجح

16

محمد جميل لفته

ناجح

17

محمد حسن علي

ناجح

18

محمد حمزة مدلول

راسب بالغياب

19

محمد سبع خماس

ناجح

20

محمد طه جدي

ناجح

21

محمد عبد الله عيدي

مكمل

22

محمد عبد الوهاب

ناجح

23

محمد مهدي فرحان

مكمل

24

مرتضى ياسر حمزة

ناجح

25

منتظر اركان عبد الحسين

مكمل

26

مروة احمد جاسم

ناجح

27

مروة ابراهيم عبد الرزاق

ناجح

28

مريم ابراهيم عطية

ناجح

29

مريم عبد الامير خضير

ناجح

30

مريم عبد الزهرةهاشم

ناجح

31

مريم عصام توفيق

ناجح

32

مشتاق طالب فرهود

مكمل

33

مصطفى زيد  خليف

مكمل

34

مصطفى عدنان عبيد

مكمل

35

مصطفى مجبل مطشر

مكمل

36

مصطفى محسن فياض

ناجح

37

مصطفى محمد عبد الكريم

ناجح

38

مصطفى عبد الامير خضير

راسب بالغياب

39

مهند حميد سرحان ذعار

مكمل

40

مهند حسين عبيد

مكمل

41

منار عدنان سعد

ناجح

42

مريم محمد جاسم

ناجح

43

معين خليف عبد علي

مكمل

44

ميسرة نعيم ناظم

راسب بالغياب

45

محمد مازن عبد

ناجح

46

نجلاء امير صدام

ناجح

47

نرجس نبيل ابراهيم

ناجح

48

نور زامل مجيد

ناجح

49

نور صباح خلف

ناجح

50

نور علي عبد الزهرة

ناجح

51

نور ماجد لعيبي

ناجح

52

نور مالك جبار

ناجح

53

نور الدين كامل عذافه

مكمل

54

هالة عبد الكريم عباس

ناجح

55

هالة عصام ثابت

ناجح

56

هديل احمد نصيف

ناجح

57

هشام حسن نعمة

ناجح

58

ورود علي محمد

ناجح

59

وسام عطيه عبود فحيل

راسب بالغياب

60

وليد جميل صاحب عبد الرضا

ناجح

61

يوسف جابر هاشم

ناجح

62

يقين خالد محمد عبد الكريم

ناجح

63

ياسر جبار كاطع

مكمل

64

محمد علي سعد

راسب بالغياب

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

المرحلة الثالثة مسائي

ت

الاسم

النتيجة

1

الاء ابراهيم حسن

ناجح

2

احمد بشار كاظم

ناجح

3

اصيل يوسف جاسم

مكمل

4

اية عماد شعلان

مكمل

5

جاسم محمد حسين

مكمل

6

ريم ابراهيم جبار

ناجح

7

سجى نعمان عبود

ناجح

8

شهد حاتم كريم

ناجح

9

ضياء حسين شحاذة

مكمل

10

عباس ابراهيم علي

ناجح

11

عدي عادل جميل

ناجح

12

علي خالد قادر

ناجح

13

علي ستار حمادي

مكمل

14

لينة قيس ناجي

ناجح

15

محمد هاشم عيسى

مكمل

16

مصطفى حسين جاسم

مكمل

17

ندى فاضل مرهون

مكمل

18

وئام حسين عبد

ناجح

19

احمد حسن مطر

مكمل

مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print