وزارة التعليم العالي و البحث العلمي

Ministry of Higher Education and Scientific Research

كلية التربية الاساسية
جاري تحميل اخر الاخبار ...

2017/07/12 | 11:24:37 صباحاً | : 226

نتائج قسم الارشاد المرحلة الثالثة

الجامعة المستنصرية                      الدراسة الصباحية /   العام الدراسي 2016 /2017

كلية التربية الأساسية                                المرحلة الثالثة (ق1)

قسم الإرشاد النفسي والتوجيه التربوي

ت

اسم الطالب

النتيجة

1.                  

احمد تسجيل مطرود محيل

ناجح

2.                 

احمد رحم عنيد عوفي

مكمل

3.                 

احمد عبد الرضا شاطي

مكمل

4.                 

احمد فارس كاظم عبد الحسين

مكمل

5.                  

احمد محمد حمد

ناجح

6.                  

احمد نشمي سهيل عبد الله

ناجح

7.                  

احمد محمد حسن محمد

مكمل

8.                  

احمد كاظم عبد الهادي دايخ

مكمل

9.                  

ارشد ناصر مطشر

ناجح

10.             

اسراء حازم عبد الرزاق

ناجح

11.             

اسراء خالد تقي

مكمل

12.             

إسراء عامر علي حاتم

ناجح

13.             

اسيل محمد عبد العزيز

ناجح

14.             

اشواق قاسم مدلول هولة

مكمل

15.             

أمين فوزي بكر فاضل

مكمل

16.             

أوس مهند كامل

مكمل

17.             

ايات حاتم كريم مطلك

ناجح

18.             

انمار عبد الكريم صبيح

مكمل

19.             

انمار محمد احمد

مكمل

20.             

انور غالب حاتم

 

مكمل

21.             

اية ابراهيم حاجم

ناجح

22.             

اديان قاسم عذيب

ناجح

23.             

باقر فوزي العيبي

مكمل

24.             

بشار نصر حسين علي

مكمل

25.             

بلال وليد جاسم

 

 

 

مكمل

26.             

بكر علي ابراهيم كاظم

مكمل

27.             

بيداء ثائر ناظم             

مكمل

28.             

تبارك قاسم حسن

ناجح

29.             

تبارك عبد السلام علي حسين

راسب بالغياب

30.             

جاسم خلف شدهان

مكمل

31.             

جريان صادق صالح

ناجح

32.             

جعفر سعدون محسن علي

ناجح

33.             

جمال عبد الناصر خليل

مكمل

34.             

حسام خشن جبر فضاض

ناجح

35.             

حسام سعدون منصور حسين

ناجح

36.             

حسن سعد حسين جعيفص

مكمل

37.             

حسن عبد الهادي مشحوذ حسن

ناجح

38.             

حسن علاوي كاظم

مكمل

39.             

حسن علي جسام مصارع

ناجح

40.             

حسين فليح محمد

مكمل

41.             

حسين محمد عبد الله قصاب

ناجح

42.             

حسين هادي صريم

مكمل

43.             

حسين عبد الكاظم شناوة

مكمل

44.             

حنين علي حسن مهدي

ناجح

45.             

حيدر محمد عبد المعين خليل

مكمل

46.             

حيدر نجم عبود مناتي

مكمل

47.             

حيدر وليد عبد الواحد

مكمل

48.             

حيدر يوسف حسين

مكمل

49.             

حيدر يوسف عبد الواحد

مكمل

50.             

خالد وليد عباس

مكمل

51.             

دعاء علي عفات بدر

ناجح

52.             

دلال غازي ياسين خلف

ناجح

53.             

دنيا مصطفى ياسين

ناجح

54.             

ذو الفقار  مهدي عبد

ناجح

55.             

رانيا كريم خنجر بيدي

مكمل

56.             

ريام عبيد لفته

ناجح

57.             

رسل صباح فيصل

ناجح

58.             

رغدة احمد جليل

مكمل

59.             

رنا خليل كريم جبر

مكمل

60.             

رفل عامر عبدالعالي

مكمل

61.             

رنا سلطان رحمن حيدر

ناجح

62.             

زياد سالم محمد جواد

مكمل

63.             

زهراء جمال هادي

رسوب بالغياب

64.             

زينب سمير ابراهيم

ناجح

65.             

زينب معتمد عبد العزيز

ناجح

66.             

زينة سليم مفتن

ناجح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الجامعة المستنصرية                 الدراسة الصباحية /   العام الدراسي 2016 /2017 

كلية التربية الاساسية/

 قسم الارشاد النفسي والتوجيه التربوي     المرحلة الثالثه (ق2)

ت

الاسم

النتيجة

1.               

زهراء علي كاظم

مكمل

2.               

سامح أنور بحر

ناجح

3.               

ساهر احمد عباس علوان

ناجح

4.               

سجاد حامد كامل

ناجح

5.               

سجاد عادل عبد الرضا

ناجح

6.               

سجاد علي عبيد

مكمل

7.               

سجاد فائز حامد

مكمل

8.               

سجاد مهدي مجيد كاظم

مكمل

9.               

سجى جمعة سيد ناصر

راسبة بالغياب

10.          

سجى صالح عبد

ناجح

11.          

سرور سمير حسون

ناجح

12.          

سعد علي عبد محمد

مكمل

13.          

سفيان سعد صالح

مكمل

14.          

سما سمير اسعد

ناجح

15.          

سميره فرحان عبد الحسين

ناجح

16.          

سهى داود احمد

مكمل

17.          

سولاف سعد ناصر

مكمل

18.          

شمس عامر ستارمحسن

مكمل

19.          

صبا عباس حمزه اسيود

ناجح

20.          

صلاح علي سليمان

مكمل

21.          

ضحى قيس حسن

ناجح

22.          

ضياء حسين صبار مشجل

ناجح

23.          

طارق جبار نسيم

مكمل

24.          

طه ياسين حبيب

ناجح

25.          

طيبه خالد سالم

ناجح

26.          

طيبه مصطفى صبحي نوري

ناجح

27.          

عامر كريم عامر مهوس

 

مكمل

28.          

عايد تفاح اجليل

 

مكمل

29.          

عباس جبار فياض

 

مكمل

30.          

عباس حسين كطان

مكمل

31.          

عباس قيس شهاب

ناجح

32.          

عبد الجبار غزوان  حافظ

مكمل

33.          

عبدالله بشير هاني راضي

ناجح

34.          

عذراء حسن جاسب

مكمل

35.          

علا عمران عيسى

ناجح

36.          

علاء باسم عباس

ناجح

37.          

علاء جاسب حسن عبودي

ناجح

38.          

علاء حسين علي مهدي

راسب بالغياب

39.          

علاء عبد المنعم عباس

مكمل

40.          

علي حسون علوان صطاي

ناجح

41.          

علي حسين ابراهيم محمد

ناجح

42.          

علي حسين مظلوم صكر

مكمل

43.          

علي حميد عبيد

مكمل

44.          

علي رحمن خضير

مكمل

45.          

علي حيدر عزيز

مكمل

46.          

علي سعد جبار

مكمل

47.          

علي سلام عباس

مكمل

48.          

علي غازي هلال حسين                             

مكمل

49.          

علي محمد نوري

راسب بالغياب

50.         ع

علي لازم حمود

مكمل

51.          

علي وحيد فاضل

مكمل

52.          

علي يحيى حميد طاهر

مكمل

53.          

عمار عبد النبي سلمان عبود

مكمل

54.          

عيسى عدنان علي جوير

ناجح

55.          

غزوان مهدي محسن

ناجح

56.          

غسان نعمة مطر

مكمل

57.          

غفران خالد سلمان

ناجح

58.          

غفران صلاح احمد عبد الحسن

ناجح

59.          

غفران كريم حمزة محمود

مكمل

60.          

هاله طارق عبد الرحمن

مكمل

 

 

ا.د غالب خزعل محمد

رئيس القسم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الجامعة المستنصرية              الدراسة الصباحية /   العام الدراسي 2015 /2016        

كلية التربية الاساسية/                             المرحلة الثالثه (ق3)

قسم الارشاد النفسي والتوجيه التربوي                            

ت

الاسم

درجة الشهر الاول

درجة الشهر الثاني

درجة السعي رقما

درجة السعي كتابة

الملاحظات

1.                 

فاطمة حسن مصطفى محمد علي

 

 

 

 

 

2.                 

فاطمة خالد عبد الله

 

 

 

 

 

3.                 

فاطمة علوان حسين نجير

 

 

 

 

 

4.                 

فاطمة عبد كركي

 

 

 

 

 

5.                 

فاطمة باسم محمد

 

 

 

 

الاحتياجات + الحاسبات ك1

6.                 

قصي قاسم حبيب

 

 

 

 

 

7.                 

كرار رحيم حسن عجلان

 

 

 

 

 

8.                 

كرار عبد الحسين كريم

 

 

 

 

 

9.                 

كمال فاضل شلال

 

 

 

 

 

10.            

كرار جواد كاظم                 

 

 

 

 

الحاسبات ك2

11.            

كاظم عبد الزهرة عبد الحسن

 

 

 

 

 

12.            

ليث كاظم غطغوط عجاج

 

 

 

 

الاحتياجات

13.            

محمد احمد زعال

 

 

 

 

 

14.            

محمد احمد طه

 

 

 

 

 

15.            

محمد جلال فليح حسن

 

 

 

 

 

16.            

محمد جميل لفته

 

 

 

 

 

17.            

محمد حسن علي

 

 

 

 

 

18.            

محمد حمزة مدلول

 

 

 

 

 

19.            

محمد سبع خماس فرحان

 

 

 

 

 

20.            

محمد طه جدي

 

 

 

 

 

21.            

محمد عبد الله عيدي

 

 

 

 

 

22.            

محمد عبد الوهاب علي

 

 

 

 

 

23.            

محمد مهدي فرحان خليفة

 

 

 

 

 

24.            

مرتضى ياسر حمزة

 

 

 

 

 

25.            

منتظر اركان عبد الحسين

 

 

 

 

القياس والتقويم + الاختبارات

26.            

مروة احمد جاسم عمارة

 

 

 

 

 

27.            

مروه ابراهيم عبد الرزاق

 

 

 

 

 

28.            

مريم ابراهيم عطية

 

 

 

 

 

29.            

مريم عبد الأمير خضير

 

 

 

 

 

30.            

مريم عبد الزهره هاشم

 

 

 

 

 

31.            

مريم عصام توفيق

 

 

 

 

 

32.            

مشتاق طالب فرهود

 

 

 

 

الاحتياجات + الفروق الفردية

33.            

مصطفى زيد خليف

 

 

 

 

القياس والتقويم + علم النفس الارشادي

34.            

مصطفى عدنان عبيد

 

 

 

 

 

35.            

مصطفى مجبل مطشر

 

 

 

 

القياس والتقويم + الاحتياجات

36.            

مصطفى محسن فياض حاتم

 

 

 

 

 

37.            

مصطفى محمد عبد الكريم

 

 

 

 

 

38.            

مصطفى عبد الامير

 

 

 

 

 

39.            

مهند حميد سرحان ذعار

 

 

 

 

القياس والتقويم + الحاسباتك2

40.            

منار عدنان سعد

 

 

 

 

 

41.            

مريم محمد جاسم جابر

 

 

 

 

 

42.            

معين خليف عبد علي

 

 

 

 

الاحتياجات + الفروق الفردية

43.            

ميسره  نعيم ناظم

 

 

 

 

 

44.            

محمد مازن عبد

 

 

 

 

 

45.            

نجلاء امير صدام عبد الحسن

 

 

 

 

 

46.            

نرجس نبيل ابراهيم

 

 

 

 

 

47.            

نور زامل مجيد خنجر

 

 

 

 

 

48.            

نور صباح خلف

 

 

 

 

الاحتياجات

49.            

نور علي عبد الزهرة

 

 

 

 

 

50.            

نور ماجد لعيبي شندي

 

 

 

 

 

51.            

نور مالك جبار

 

 

 

 

 

52.            

نور الدين كامل عذافه

 

 

 

 

الفروق الفردية

53.            

هاله عبد الكريم عباس

 

 

 

 

 

54.            

هاله عصام ثابت

 

 

 

 

 

55.            

هديل احمد نصيف

 

 

 

 

استضافة الى ق2

56.            

هشام حسن نعمة

 

 

 

 

 

57.            

ورود علي محمد

 

 

 

 

 

58.            

وسام عطيه عبود فحيل

 

 

 

 

 

59.            

وليد جميل صاحب عبد الرضا

 

 

 

 

 

60.            

يوسف جابر هاشم

 

 

 

 

 

61.            

يقين خالد محمد عبدالكريم

 

 

 

 

 

62.            

ياسر جبار كاطع

 

 

 

 

الاحتياجات + القياس والتقويم

63.            

محمد علي سعد

 

 

 

 

القياس والتقويم + علم النفس الاجتماعي

64.            

مهند حسين عبيد

 

 

 

 

راسب بالمواد

 

                                                             أ.د غالب خزعل محمد

                                                                 رئيس القسم

الجامعة المستنصرية                      الدراسة المسائية /   العام الدراسي 2016 /2017

كلية التربية الأساسية                                المرحلة الثالثة

قسم الإرشاد النفسي والتوجيه التربوي

ت

اسم الطالب

 

درجة الشهر الاول

درجة الشهر الثاني

درجة السعي رقما

درجة السعي كتابة

تحميل

 

1.      

ألاء ابراهيم حسين

 

 

 

 

ذوي الشهداء

 

2.      

احمد حسن مطر

 

 

 

 

راسب بالمواد 2015-2016مستوفي الكورس لاول

 

3.      

احمد بشار كاظم

 

 

 

 

ذوي الشهداء

 

4.      

اصيل يوسف جاسم

 

 

 

 

 

 

5.      

ايه عماد شعلان

 

 

 

 

 

6.      

جاسم محمد حسين

 

 

 

 

 

 

7.      

ريم إبراهيم جبار

 

 

 

 

 

 

8.      

سجى نعمان عبود

 

 

 

 

 

 

9.      

شهد حاتم كريم

 

 

 

 

 

 

10.                         

ضياء حسين شحاذة

 

 

 

 

 

 

11.                         

عباس ابراهيم علي

 

 

 

 

ذوي شهداء

 

12.                         

عدي عادل جميل

 

 

 

 

 

 

13.                         

علي خالد قادر

 

 

 

 

 

 

14.                         

علي ستار حمادي

 

 

 

 

 

 

15.                         

لينة قيس ناجي

 

 

 

 

 

 

16.                         

محمد هاشم عيسى

 

 

 

 

 

 

17.                         

مصطفى حسين جاسم

 

 

 

 

 

 

18.                         

ندى فاضل مرهون

 

 

 

 

 

 

19.                         

وئام حسين عبد

 

 

 

 

 

 

20.                         

مثنى جاسم محمد

 

 

 

 

راسب بالمواد 2015-2016 رسوب بالغياب 2016-2017

 

21.                         

مصطفى عبدالسلام

 

 

 

 

رسوب بالغياب بالامر م.361 في 22/3/2017

 

22.                         

حاتم شاكر عبدالامير

 

 

 

 

رسوب بالغياب بالامر م.361 في 22/3/2017

 

 

                                                                            

                                                                ا. د غالب خزعل محمد

                                                                       رئيس القسم

نتائج قسم الارشاد المرحلة الثالثة

نتائج قسم الارشاد المرحلة الثالثة
نتائج قسم الارشاد المرحلة الثالثة

الجامعة المستنصرية                      الدراسة الصباحية /   العام الدراسي 2016 /2017

كلية التربية الأساسية                                المرحلة الثالثة (ق1)

قسم الإرشاد النفسي والتوجيه التربوي

ت

اسم الطالب

النتيجة

1.                  

احمد تسجيل مطرود محيل

ناجح

2.                 

احمد رحم عنيد عوفي

مكمل

3.                 

احمد عبد الرضا شاطي

مكمل

4.                 

احمد فارس كاظم عبد الحسين

مكمل

5.                  

احمد محمد حمد

ناجح

6.                  

احمد نشمي سهيل عبد الله

ناجح

7.                  

احمد محمد حسن محمد

مكمل

8.                  

احمد كاظم عبد الهادي دايخ

مكمل

9.                  

ارشد ناصر مطشر

ناجح

10.             

اسراء حازم عبد الرزاق

ناجح

11.             

اسراء خالد تقي

مكمل

12.             

إسراء عامر علي حاتم

ناجح

13.             

اسيل محمد عبد العزيز

ناجح

14.             

اشواق قاسم مدلول هولة

مكمل

15.             

أمين فوزي بكر فاضل

مكمل

16.             

أوس مهند كامل

مكمل

17.             

ايات حاتم كريم مطلك

ناجح

18.             

انمار عبد الكريم صبيح

مكمل

19.             

انمار محمد احمد

مكمل

20.             

انور غالب حاتم

 

مكمل

21.             

اية ابراهيم حاجم

ناجح

22.             

اديان قاسم عذيب

ناجح

23.             

باقر فوزي العيبي

مكمل

24.             

بشار نصر حسين علي

مكمل

25.             

بلال وليد جاسم

 

 

 

مكمل

26.             

بكر علي ابراهيم كاظم

مكمل

27.             

بيداء ثائر ناظم             

مكمل

28.             

تبارك قاسم حسن

ناجح

29.             

تبارك عبد السلام علي حسين

راسب بالغياب

30.             

جاسم خلف شدهان

مكمل

31.             

جريان صادق صالح

ناجح

32.             

جعفر سعدون محسن علي

ناجح

33.             

جمال عبد الناصر خليل

مكمل

34.             

حسام خشن جبر فضاض

ناجح

35.             

حسام سعدون منصور حسين

ناجح

36.             

حسن سعد حسين جعيفص

مكمل

37.             

حسن عبد الهادي مشحوذ حسن

ناجح

38.             

حسن علاوي كاظم

مكمل

39.             

حسن علي جسام مصارع

ناجح

40.             

حسين فليح محمد

مكمل

41.             

حسين محمد عبد الله قصاب

ناجح

42.             

حسين هادي صريم

مكمل

43.             

حسين عبد الكاظم شناوة

مكمل

44.             

حنين علي حسن مهدي

ناجح

45.             

حيدر محمد عبد المعين خليل

مكمل

46.             

حيدر نجم عبود مناتي

مكمل

47.             

حيدر وليد عبد الواحد

مكمل

48.             

حيدر يوسف حسين

مكمل

49.             

حيدر يوسف عبد الواحد

مكمل

50.             

خالد وليد عباس

مكمل

51.             

دعاء علي عفات بدر

ناجح

52.             

دلال غازي ياسين خلف

ناجح

53.             

دنيا مصطفى ياسين

ناجح

54.             

ذو الفقار  مهدي عبد

ناجح

55.             

رانيا كريم خنجر بيدي

مكمل

56.             

ريام عبيد لفته

ناجح

57.             

رسل صباح فيصل

ناجح

58.             

رغدة احمد جليل

مكمل

59.             

رنا خليل كريم جبر

مكمل

60.             

رفل عامر عبدالعالي

مكمل

61.             

رنا سلطان رحمن حيدر

ناجح

62.             

زياد سالم محمد جواد

مكمل

63.             

زهراء جمال هادي

رسوب بالغياب

64.             

زينب سمير ابراهيم

ناجح

65.             

زينب معتمد عبد العزيز

ناجح

66.             

زينة سليم مفتن

ناجح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الجامعة المستنصرية                 الدراسة الصباحية /   العام الدراسي 2016 /2017 

كلية التربية الاساسية/

 قسم الارشاد النفسي والتوجيه التربوي     المرحلة الثالثه (ق2)

ت

الاسم

النتيجة

1.               

زهراء علي كاظم

مكمل

2.               

سامح أنور بحر

ناجح

3.               

ساهر احمد عباس علوان

ناجح

4.               

سجاد حامد كامل

ناجح

5.               

سجاد عادل عبد الرضا

ناجح

6.               

سجاد علي عبيد

مكمل

7.               

سجاد فائز حامد

مكمل

8.               

سجاد مهدي مجيد كاظم

مكمل

9.               

سجى جمعة سيد ناصر

راسبة بالغياب

10.          

سجى صالح عبد

ناجح

11.          

سرور سمير حسون

ناجح

12.          

سعد علي عبد محمد

مكمل

13.          

سفيان سعد صالح

مكمل

14.          

سما سمير اسعد

ناجح

15.          

سميره فرحان عبد الحسين

ناجح

16.          

سهى داود احمد

مكمل

17.          

سولاف سعد ناصر

مكمل

18.          

شمس عامر ستارمحسن

مكمل

19.          

صبا عباس حمزه اسيود

ناجح

20.          

صلاح علي سليمان

مكمل

21.          

ضحى قيس حسن

ناجح

22.          

ضياء حسين صبار مشجل

ناجح

23.          

طارق جبار نسيم

مكمل

24.          

طه ياسين حبيب

ناجح

25.          

طيبه خالد سالم

ناجح

26.          

طيبه مصطفى صبحي نوري

ناجح

27.          

عامر كريم عامر مهوس

 

مكمل

28.          

عايد تفاح اجليل

 

مكمل

29.          

عباس جبار فياض

 

مكمل

30.          

عباس حسين كطان

مكمل

31.          

عباس قيس شهاب

ناجح

32.          

عبد الجبار غزوان  حافظ

مكمل

33.          

عبدالله بشير هاني راضي

ناجح

34.          

عذراء حسن جاسب

مكمل

35.          

علا عمران عيسى

ناجح

36.          

علاء باسم عباس

ناجح

37.          

علاء جاسب حسن عبودي

ناجح

38.          

علاء حسين علي مهدي

راسب بالغياب

39.          

علاء عبد المنعم عباس

مكمل

40.          

علي حسون علوان صطاي

ناجح

41.          

علي حسين ابراهيم محمد

ناجح

42.          

علي حسين مظلوم صكر

مكمل

43.          

علي حميد عبيد

مكمل

44.          

علي رحمن خضير

مكمل

45.          

علي حيدر عزيز

مكمل

46.          

علي سعد جبار

مكمل

47.          

علي سلام عباس

مكمل

48.          

علي غازي هلال حسين                             

مكمل

49.          

علي محمد نوري

راسب بالغياب

50.         ع

علي لازم حمود

مكمل

51.          

علي وحيد فاضل

مكمل

52.          

علي يحيى حميد طاهر

مكمل

53.          

عمار عبد النبي سلمان عبود

مكمل

54.          

عيسى عدنان علي جوير

ناجح

55.          

غزوان مهدي محسن

ناجح

56.          

غسان نعمة مطر

مكمل

57.          

غفران خالد سلمان

ناجح

58.          

غفران صلاح احمد عبد الحسن

ناجح

59.          

غفران كريم حمزة محمود

مكمل

60.          

هاله طارق عبد الرحمن

مكمل

 

 

ا.د غالب خزعل محمد

رئيس القسم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الجامعة المستنصرية              الدراسة الصباحية /   العام الدراسي 2015 /2016        

كلية التربية الاساسية/                             المرحلة الثالثه (ق3)

قسم الارشاد النفسي والتوجيه التربوي                            

ت

الاسم

درجة الشهر الاول

درجة الشهر الثاني

درجة السعي رقما

درجة السعي كتابة

الملاحظات

1.                 

فاطمة حسن مصطفى محمد علي

 

 

 

 

 

2.                 

فاطمة خالد عبد الله

 

 

 

 

 

3.                 

فاطمة علوان حسين نجير

 

 

 

 

 

4.                 

فاطمة عبد كركي

 

 

 

 

 

5.                 

فاطمة باسم محمد

 

 

 

 

الاحتياجات + الحاسبات ك1

6.                 

قصي قاسم حبيب

 

 

 

 

 

7.                 

كرار رحيم حسن عجلان

 

 

 

 

 

8.                 

كرار عبد الحسين كريم

 

 

 

 

 

9.                 

كمال فاضل شلال

 

 

 

 

 

10.            

كرار جواد كاظم                 

 

 

 

 

الحاسبات ك2

11.            

كاظم عبد الزهرة عبد الحسن

 

 

 

 

 

12.            

ليث كاظم غطغوط عجاج

 

 

 

 

الاحتياجات

13.            

محمد احمد زعال

 

 

 

 

 

14.            

محمد احمد طه

 

 

 

 

 

15.            

محمد جلال فليح حسن

 

 

 

 

 

16.            

محمد جميل لفته

 

 

 

 

 

17.            

محمد حسن علي

 

 

 

 

 

18.            

محمد حمزة مدلول

 

 

 

 

 

19.            

محمد سبع خماس فرحان

 

 

 

 

 

20.            

محمد طه جدي

 

 

 

 

 

21.            

محمد عبد الله عيدي

 

 

 

 

 

22.            

محمد عبد الوهاب علي

 

 

 

 

 

23.            

محمد مهدي فرحان خليفة

 

 

 

 

 

24.            

مرتضى ياسر حمزة

 

 

 

 

 

25.            

منتظر اركان عبد الحسين

 

 

 

 

القياس والتقويم + الاختبارات

26.            

مروة احمد جاسم عمارة

 

 

 

 

 

27.            

مروه ابراهيم عبد الرزاق

 

 

 

 

 

28.            

مريم ابراهيم عطية

 

 

 

 

 

29.            

مريم عبد الأمير خضير

 

 

 

 

 

30.            

مريم عبد الزهره هاشم

 

 

 

 

 

31.            

مريم عصام توفيق

 

 

 

 

 

32.            

مشتاق طالب فرهود

 

 

 

 

الاحتياجات + الفروق الفردية

33.            

مصطفى زيد خليف

 

 

 

 

القياس والتقويم + علم النفس الارشادي

34.            

مصطفى عدنان عبيد

 

 

 

 

 

35.            

مصطفى مجبل مطشر

 

 

 

 

القياس والتقويم + الاحتياجات

36.            

مصطفى محسن فياض حاتم

 

 

 

 

 

37.            

مصطفى محمد عبد الكريم

 

 

 

 

 

38.            

مصطفى عبد الامير

 

 

 

 

 

39.            

مهند حميد سرحان ذعار

 

 

 

 

القياس والتقويم + الحاسباتك2

40.            

منار عدنان سعد

 

 

 

 

 

41.            

مريم محمد جاسم جابر

 

 

 

 

 

42.            

معين خليف عبد علي

 

 

 

 

الاحتياجات + الفروق الفردية

43.            

ميسره  نعيم ناظم

 

 

 

 

 

44.            

محمد مازن عبد

 

 

 

 

 

45.            

نجلاء امير صدام عبد الحسن

 

 

 

 

 

46.            

نرجس نبيل ابراهيم

 

 

 

 

 

47.            

نور زامل مجيد خنجر

 

 

 

 

 

48.            

نور صباح خلف

 

 

 

 

الاحتياجات

49.            

نور علي عبد الزهرة

 

 

 

 

 

50.            

نور ماجد لعيبي شندي

 

 

 

 

 

51.            

نور مالك جبار

 

 

 

 

 

52.            

نور الدين كامل عذافه

 

 

 

 

الفروق الفردية

53.            

هاله عبد الكريم عباس

 

 

 

 

 

54.            

هاله عصام ثابت

 

 

 

 

 

55.            

هديل احمد نصيف

 

 

 

 

استضافة الى ق2

56.            

هشام حسن نعمة

 

 

 

 

 

57.            

ورود علي محمد

 

 

 

 

 

58.            

وسام عطيه عبود فحيل

 

 

 

 

 

59.            

وليد جميل صاحب عبد الرضا

 

 

 

 

 

60.            

يوسف جابر هاشم

 

 

 

 

 

61.            

يقين خالد محمد عبدالكريم

 

 

 

 

 

62.            

ياسر جبار كاطع

 

 

 

 

الاحتياجات + القياس والتقويم

63.            

محمد علي سعد

 

 

 

 

القياس والتقويم + علم النفس الاجتماعي

64.            

مهند حسين عبيد

 

 

 

 

راسب بالمواد

 

                                                             أ.د غالب خزعل محمد

                                                                 رئيس القسم

الجامعة المستنصرية                      الدراسة المسائية /   العام الدراسي 2016 /2017

كلية التربية الأساسية                                المرحلة الثالثة

قسم الإرشاد النفسي والتوجيه التربوي

ت

اسم الطالب

 

درجة الشهر الاول

درجة الشهر الثاني

درجة السعي رقما

درجة السعي كتابة

تحميل

 

1.      

ألاء ابراهيم حسين

 

 

 

 

ذوي الشهداء

 

2.      

احمد حسن مطر

 

 

 

 

راسب بالمواد 2015-2016مستوفي الكورس لاول

 

3.      

احمد بشار كاظم

 

 

 

 

ذوي الشهداء

 

4.      

اصيل يوسف جاسم

 

 

 

 

 

 

5.      

ايه عماد شعلان

 

 

 

 

 

6.      

جاسم محمد حسين

 

 

 

 

 

 

7.      

ريم إبراهيم جبار

 

 

 

 

 

 

8.      

سجى نعمان عبود

 

 

 

 

 

 

9.      

شهد حاتم كريم

 

 

 

 

 

 

10.                         

ضياء حسين شحاذة

 

 

 

 

 

 

11.                         

عباس ابراهيم علي

 

 

 

 

ذوي شهداء

 

12.                         

عدي عادل جميل

 

 

 

 

 

 

13.                         

علي خالد قادر

 

 

 

 

 

 

14.                         

علي ستار حمادي

 

 

 

 

 

 

15.                         

لينة قيس ناجي

 

 

 

 

 

 

16.                         

محمد هاشم عيسى

 

 

 

 

 

 

17.                         

مصطفى حسين جاسم

 

 

 

 

 

 

18.                         

ندى فاضل مرهون

 

 

 

 

 

 

19.                         

وئام حسين عبد

 

 

 

 

 

 

20.                         

مثنى جاسم محمد

 

 

 

 

راسب بالمواد 2015-2016 رسوب بالغياب 2016-2017

 

21.                         

مصطفى عبدالسلام

 

 

 

 

رسوب بالغياب بالامر م.361 في 22/3/2017

 

22.                         

حاتم شاكر عبدالامير

 

 

 

 

رسوب بالغياب بالامر م.361 في 22/3/2017

 

 

                                                                            

                                                                ا. د غالب خزعل محمد

                                                                       رئيس القسم

مشاركة الموضوع عبر Facebook Twitter Google Email Print